Виталий Чуркин ( 1952 - 2017 )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #41

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
присосаться то получится но только к европейскому х
Самое интересное, что ещё и эту возможность присосаться нужно будетеще заслужить.
Все эти проникновенные речи про плохого Путина, который что-то там разжег, разбиваются об один простой как лом факт - украинцы едут именно в путинскую Россию, чтоб зарабатывать деньги и вообще от бардака в собственной стране. И что самое интересное, Россия дает жить и работать спокойно выходцам с Украины, даже оформиться документально дают практически без траблов, вместо того, чтоб мариновать приезжих в лагерях беженцев.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Ей корешь :) а че где ты был когда грозный с мирными бомбили ?
Я не хотел писать, так как тема совершенно об другом, но напишу. Хотя кому-то будет явно сложно понять.

Первое. Зачем ты сравниваешь совершенно две разных ситуации?
Второе. Какое отношение твой коммент имеет к моему? По принципу лишь бы пёрнуть? Дак ты только появляешься уже вонько становится!

Мой коммент был про якобы наше величие. И кем сказан, украинцем. Это мы что ли круглый год кричим какому-то Славе? Какому Славе, Что сделал Слава, зачем вы вызываете Славу? И подпрыгиваете в порыве сектантского замутнения рассудка? Это разве не попытка возвести Украину в "великую, особенную страну"? Особенности можно лицезреть исключительно у части населения с точки зрения психиатра, это факт.
Мне скажут, да ты зомби, не понимаешь ситуации. Ну ок, я реально не вижу смысла вдаваться в подробности причинно-следственной связи, только ФАКТ в том, что если бы ВЫ не устроили бойню на майдане, то в мае 2014 у вас был БЫ новый президент с Донбассом и Крымом.

Также я понимаю всю вашу бомбёжку головного мозга: У нас отняли Крым, устроили войну на Донбассе и т.д. Тут опять же спорить бесполезно, так как никто не обращает внимание на все обстоятельства произошедшего и дальнейшие последствия (в Крыму тысячи трупов), а смотрят только на результат, сделанный вашими властями, под наблюдением янки и руками нациков и "добровольцев" (молодых парней, которые погибли просто так).
Но я даже не об этом, не буду брать более старшее поколение, там другой стержень, хотя отчасти и им мозг залепили, а беру поколение 16-35 летних, вот вы ненавидите Россию, считаете её виновником всех ваших бед и захватчиком Крыма, поёте песни, кричите лозунги, патриоты ё моё.
Однако, я полностью убеждён, что дай КАЖДОМУ из вас по 100 тысяч гривен с условием: Донбасс потихоньку приходит в себя, налаживает интересы с Киевом, жизнь нормализуется.
Крым русский, но пригоняйте дорогие украинцы, как и раньше, ждём вас на отдыхе и в санаториях. ИЛИ другая ситуация, всё тоже самое, но Крым переходит обратно в Украину и каждый из вас лишается 100к гривен и вообще, будем вместе скидываться и строить мост, в том числе и из ваших налогов)))
Мля, да 95% нациков и "патриотов" выберут деньги и пусть этот Крым будет хоть чьим!!!
А за 10к долларов отдадите и весь Донбасс! Вот где факт!!! А так эта ваше ненависть и является сверхцелью в данный момент, только этим и живёте.

Последнее редактирование:

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Одно достоверно известно. Агрессию на востоке не твоей страны всеми методами и средствами спровоцировала и поддерживает твоя страна. То, чем "русский мир" на сегодня гордится более, чем на второй день после окончания Второй мировой (день победы), для совка было "справедливой войной", то есть население оборонялось от фашистской агрессии. вовай пуйло для большинства населения соседней для тебя страны воспринимается как лживый фюрер.
Никакой "агрессии на востоке" Украины не было бы,не случись госпереворот.
Может,я неправ,не все знаю,но знаю одно-восточные области все это замутили сами, по принципу-раз бандеровцам можно,почему нам нельзя жить без символа новых властей-героя бандеры,нельзя иметь хорошие отношения с восточными соседями...
Ведь согласись,организация майдана и его поддержка очень больших денег стоила,и роли-то в хунте после переворота не народ,а госдеп распределял. Порошенко под раздачу попал на главную роль,хотя он явно тяготится доли президента идущей в разнос страны. Он кайф от денег больший имеет,чем от власти,и в этом его главное отличие от яйценюхов с тимошенками,готовыми идти на любые сделки с дьяволом ради власти.Вот это главная загадка,зачем алкаша из барыг президентом назначили.

kilabee

Well-Known Member
Реакции
328
Баллы
63
восточные области все это замутили сами, по принципу-раз бандеровцам можно,почему нам нельзя жить без символа новых властей-героя бандеры,нельзя иметь хорошие отношения с восточными соседями...
Ведь согласись,организация майдана и его поддержка очень больших денег стоила,и роли-то в хунте после переворота не народ,а госдеп распределял. Порошенко...кайф от денег больший имеет,чем от власти,и в этом его главное отличие от яйценюхов с тимошенками,готовыми идти на любые сделки с дьяволом ради власти.
Восточные области сами не могли замутить, "купив технику, оружие, обмундирование в магазинах". хутин задолбал и задалбывает "гумконвоями". Знакомо? Власть на востоке отдали прокладочным попочленцам (читай рф) штрейкбрехеры турчинов, парубий и еще пара-тройка резко разбогатевших негодяев. Не известно из каких именно соображений. Догадок масса.
По поводу шоколадного пети, то он таки самовлюблён на этой должности. Но при этом не брезгует расширять свою бизнес-империю. Аналогично в рф с вовой пэ. Школа "выживания" одна была).

kilabee

Well-Known Member
Реакции
328
Баллы
63
загадка,зачем алкаша из барыг президентом назначили
Ответ прост. Дядя владеет (до сих пор) одним из ведущих новостных каналов. Резко, после бегства "легитимного" дважды несудимого вити "ростовского", именно этот канал манипулировал общественным мнением, подсовывая липовые рейтинги кандидатов в презики. Огромный плюс сыграл собственный капитал, а не заимствованный под определённые обязательства витей якуневичем у рф (соббсна путина) для восхождения на укр. олимп власти. Деньги плюс подизмотанный хернёй типа "смотрите, что там в межигории" на фоне "вот он наш новый мессия" народ сделали своё. петя "рулит". Пока что.
По поводу марионеточности укр. власти в руках америки. Мир у нас однополярный как бэ. И нынешняя "власть" пытается не выходить за рамки долбанного порядка). И тот единственный полюс - в вашингтоне. Можно пойти еще дальше, дойдя до свободных каменщиков. Рф пытается доказывать (себе), что двуполярный. Что ссеглдня в рф-сми говорят про трампа? Теперь он какашка? Сравни с тем, как рус.сми восхищались с им и его "пророссийской" командой.

RedRum

Обитатель
Реакции
53
Баллы
18
Восточные области сами не могли замутить, "купив технику, оружие, обмундирование в магазинах". хутин задолбал и задалбывает "гумконвоями". Знакомо? Власть на востоке отдали прокладочным попочленцам (читай рф) штрейкбрехеры турчинов, парубий и еще пара-тройка резко разбогатевших негодяев. Не известно из каких именно соображений. Догадок масса.
По поводу шоколадного пети, то он таки самовлюблён на этой должности. Но при этом не брезгует расширять свою бизнес-империю. Аналогично в рф с вовой пэ. Школа "выживания" одна была).
вот Kilabee ответь мне на один вопрос, почему вы стали жить хуже в 100 раз чем при Яныке и не выходите на майдан 3..Так может быть всё таки это не народ скакал на майдане в 2013-2014. а несколько тыщ проплаченых идиотов которым просто плевать на Украину и малолеток у которых в мозгах кроме кружевных трусиков и пивка, ничего нет... Или ты думаешь что всё таки Путин, Россия вам какали в шировары 25 лет и развалили вторую экономику Европы..Чесно, ну не понимаю я , что у вас в головах, или вы правда такие, виноваты все, особенно Россия, только не вы..Вот и Батька Белорусский сейчас начинает тоже самое, как от сиськи Российской немножко отрывать стали, а может быть хоть когда то сами начнёте работать и что то делать, хотели независимость, получили, а то газку за копейки дай, нефти дешовой дай, заказами заводы завали, может хватит Россию сосать..

Ps... И кстати я тут чуть не офигел, в этом году Россия гасит последние долги СССР, Боснии и Герцеговине, мы же заплатили при Ельцине ещё царские долги, вы же бывшие республики СССР заплатили хоть одну копейку, НЕТ, а кредитами этими пользовались все. Так может всё таки за 25 лет, мы свой же Крым у вас уже 100 раз выкупили..

kilabee

Well-Known Member
Реакции
328
Баллы
63
Вот и Батька Белорусский сейчас начинает тоже самое
Вот тебе и ответ. А казахи, братский рф народ, не начинает потихому то же самое? Ну почитай их, казахские сми. Только без цензуры рф. Может поймёшь, чо подзаипла ваша, точнее почти четырежды президента рф, люовь к соседним странам. А главное, дурной пример берёте с америки. Чинить "мир" в регионах, воторые вас как бы не касаются. Про геополитику, ресурсы планеты, и тд можешь не рассказывать. Ведь ты уверен, что рф - самая богатая на полезные ископаемые и бесполезное население за пределами мкада, питера, тюмени).

Автор темы #48

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
Ответ прост. Дядя владеет (до сих пор) одним из ведущих новостных каналов. Резко, после бегства "легитимного" дважды несудимого вити "ростовского", именно этот канал манипулировал общественным мнением, подсовывая липовые рейтинги кандидатов в презики. Огромный плюс сыграл собственный капитал, а не заимствованный под определённые обязательства витей якуневичем у рф (соббсна путина) для восхождения на укр. олимп власти. Деньги плюс подизмотанный хернёй типа "смотрите, что там в межигории" на фоне "вот он наш новый мессия" народ сделали своё. петя "рулит". Пока что.
По поводу марионеточности укр. власти в руках америки. Мир у нас однополярный как бэ. И нынешняя "власть" пытается не выходить за рамки долбанного порядка). И тот единственный полюс - в вашингтоне. Можно пойти еще дальше, дойдя до свободных каменщиков. Рф пытается доказывать (себе), что двуполярный. Что ссеглдня в рф-сми говорят про трампа? Теперь он какашка? Сравни с тем, как рус.сми восхищались с им и его "пророссийской" командой.
Про полюс - чушь. Мир далеко не однополярный.

Автор темы #50

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
А чег бгг? Мир многополярен. Это факт. Можно рассуждать о силе и возможностях разных полюсов. Россия в любом состоянии более важный фактор чем далекий Вашингтон. Этого почему-то вы понять не хотите.

BarbariBest

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8
Я з Киева. В моей стране нет ни одного политика уровня Чуркина. Царство небесное!

kilabee

Well-Known Member
Реакции
328
Баллы
63
Так может всё таки за 25 лет, мы свой же Крым у вас уже 100 раз выкупили..
Не начинай про свой же Крым.
А чег бгг? Мир многополярен. Это факт. Можно рассуждать о силе и возможностях разных полюсов. Россия в любом состоянии более важный фактор чем далекий Вашингтон. Этого почему-то вы понять не хотите.
Вот смари шо ты делаешь. Пытаешься втюхивать идею важности РФ для Украины. По большей причине из-за агресии, военной агрессии, рф в отоншении Украины, эта идея, слава Богу, не воспринимается в Украине).

RedRum

Обитатель
Реакции
53
Баллы
18
Вот тебе и ответ. А казахи, братский рф народ, не начинает потихому то же самое? Ну почитай их, казахские сми. Только без цензуры рф. Может поймёшь, чо подзаипла ваша, точнее почти четырежды президента рф, люовь к соседним странам. А главное, дурной пример берёте с америки. Чинить "мир" в регионах, воторые вас как бы не касаются. Про геополитику, ресурсы планеты, и тд можешь не рассказывать. Ведь ты уверен, что рф - самая богатая на полезные ископаемые и бесполезное население за пределами мкада, питера, тюмени).
вот видишь, я и знал что ты умный мужик и всё прекрасно понимаешь, только кое что меришь со своей колокольни, вот и я за то, что стране надо жить самой и иметь добрососедские, взаимовыгодные отношения, а не жить с лозунгами москалей на ножи (мы это не кричали в России ни когда) и всё думать какую бы гадость совместно с пендосами нам подкинуть ( а не возьми мы Крым, я даже не представляю что бы сейчас было с нашим флотом на чёрном море, и куда бы нам указывали тащить газовую трубу), про Батьку там вообще отдельная тема (приференции иметь хочет, как союзное государство, а поддержки на мировом уровне от него ни какой, так не бывает). И нам тем более тяжело разойтись. мы были одна страна с 1917 года, а взять ваши восточные области, так это вообще всегда была Россия..Про казахов я вообще промолчу. у меня мать была там на целине я в курсе что это такое, и как русские от туда бежали в Россию в 90 года их тупо выкидывали из домов и квартир, заставляли продавать за копейки..

RedRum

Обитатель
Реакции
53
Баллы
18
а чей он, почему вы тогда не поднимаете крик, имел ли права Хрущёв дарить, присоединять Крым к Украине, там уже юристы разбирались, даже по законам СССР, он не имел право это делать, почему об этом молчите.? Почему защитники демократии, прав человека не орут везде что СССР развалился , а народ был против, проголосовав на референдуме ЗА сохранение СССР 87%, а Донбасс оказывается вдруг сепаратисты, может хватит уже этих двойных стандартов.

Автор темы #55

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63

Вот смари шо ты делаешь. Пытаешься втюхивать идею важности РФ для Украины. По большей причине из-за агресии, военной агрессии, рф в отоншении Украины, эта идея, слава Богу, не воспринимается в Украине).
Да без разницы. Нужно понимать очевидное. Можешь подставить вместо Украины любую страну бСССР. Это судьба стран, окружающих Россию. Если ты в её орбите, то нужно хотя бы все ништяки по максимуму извлечь из этого. Я очень жалею, что Узбекистан не граничит с РФ напрямую.
Посмотрим какие идеи будут восприниматься на Украине лет через 10. Если продолжите в том же духе, то максимум на что можете расчитывать - это что-то типа современной Болгарии. А могли ведь стать партнером для России, намного более крутым чем Китай. Всё для этого есть. Нет только политической воли. Все эти факельные шествия ничем хорошим для украинской государственности не кончатся. Такие вещи надо под ноль вырубать.

kilabee

Well-Known Member
Реакции
328
Баллы
63
русские от туда бежали в Россию в 90 года их тупо выкидывали из домов и квартир, заставляли продавать за копейки..
Чувак, без обид. Но вот попробуй задуматься, почему вас не любят там, где вы навязываете свои никому нахер ненужные ценности? Водка, жульё и "кто сильней". Подтяни свои знания по истории, и вдумайся, почему пару сот лет назад чинили погромы евреев. После тех погромов евреи поменяли тактику, и продолжили рулить там, где хотели. По сей день. вова пэ, в свою очеред, как был мелким, злостным, закомплексованным чекистом в 70-80-90, так он и продолжает рулить страной, унаследовав "лучшие" традиции, за которые вас гнали и будут гнать из соседних и не только стран. Прибалтика норм к вам относится?)

kilabee

Well-Known Member
Реакции
328
Баллы
63
а чей он, почему вы тогда не поднимаете крик, имел ли права Хрущёв дарить, присоединять Крым к Украине, там уже юристы разбирались, даже по законам СССР, он не имел право это делать, почему об этом молчите.? Почему защитники демократии, прав человека не орут везде что СССР развалился , а народ был против, проголосовав на референдуме ЗА сохранение СССР 87%, а Донбасс оказывается вдруг сепаратисты, может хватит уже этих двойных стандартов.
Подвязывай. Херовые "аргументы" выбрал. Они канают только в рф. Есть много что сказать. Но чес слово, лень)

RedRum

Обитатель
Реакции
53
Баллы
18
Посмотрим какие идеи будут восприниматься на Украине лет через 10. Если продолжите в том же духе, то максимум на что можете расчитывать - это что-то типа современной Болгарии.
если не найдут у себя политика типа Путина, который у нас разогнал всю эту оборзевшую алигархическую шушеру Березовсих, Гусинских, Ходорковских ( в Украине сейчас как у нас 90-е один в один), то поцивкают немного на кредитах и развалятся.. А найдут такого, набьют шишек с Европой лет 15 как Молдавия, а в итоге приедут в Россию с горилкой и салом бить челом, со словами давайте торгавать..Они тоже наивные всё думают что для англосаксов славяне вдруг стали братушками на век, а тысячу лет до этого они нас за варваров считали..

Автор темы #59

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
Не обязательно такого как Путин. Достаточно такого, который будет реально в интересах Украины работать.

kilabee

Well-Known Member
Реакции
328
Баллы
63
Да без разницы. Нужно понимать очевидное. Можешь подставить вместо Украины любую страну бСССР. Это судьба стран, окружающих Россию. Если ты в её орбите, то нужно хотя бы все ништяки по максимуму извлечь из этого. Я очень жалею, что Узбекистан не граничит с РФ напрямую.
Посмотрим какие идеи будут восприниматься на Украине лет через 10. Если продолжите в том же духе, то максимум на что можете расчитывать - это что-то типа современной Болгарии. А могли ведь стать партнером для России, намного более крутым чем Китай. Всё для этого есть. Нет только политической воли. Все эти факельные шествия ничем хорошим для украинской государственности не кончатся. Такие вещи надо под ноль вырубать.
Послушай сюда пару мин) Нахер пукину Ураина не впилась как партнёр. Перове - сырьевой придаток, как в лушие времена совка. Второе - долбанный барьер для вызывающего паранойю у большей части населения запоребрика (рф) - нато. Ну и на закусон - а под занавес правления вити якуневича - стало целью номер рас - "русский мир".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу