Виталий Чуркин ( 1952 - 2017 )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #81

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
Дак это парадокс такой. Их никто не растит, но они появляются пропорционально силе "любви" северного соседа.
Вот тут ты очень сильно заблуждаешься. Не сосед ваш с ними дело иметь будет, а вы сами, когда они дозреют. Вы ещё не вкусили просто этого.

kilabee

Well-Known Member
Реакции
328
Баллы
63
Конечно, моё. Исключительно так. Я его не навязываю никому. ))) А пример твой, ну он как бы не о том. Поверь, я далек от того, чтоб нахваливать РФ. Нет идеальных стран. Но поведение Украины меня удивляет ещё больше. Видно, что ваши политики стараются. Только не для своего народа. Это даже отсюда, из Узбекистана, видно без бинокля.))) Я по-своему даже люблю Украину. Куча уважаемых мною людей оттуда. Единственное что ,это как я выше говорил, увлечение этими правыми штучками не одобряю. Замиряться надо с Россией, конкурировать с рядом расположенной РБ...
Мужик, ну это уже даже не смешно. Я тебе говрю, что пукин нагло врёт, шо "да при чём рф к конфлитку на востоке Укрианы, это всё они ами у ся затеяли", при этом херача каждый день гум.матих.конвои с оружием, припасами, оргтеникой для отморозков с неславянской внешностью, воюющих за "русский мир". Я не думаю, шо ты будешь спорить с тождеством - дружба с рф=дружба с пукиным. Так шо попробуй не давать советы по примирению с вовой пэ.

Автор темы #83

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
Мужик, ну это уже даже не смешно. Я тебе говрю, что пукин нагло врёт, шо "да при чём рф к конфлитку на востоке Укрианы, это всё они ами у ся затеяли", при этом херача каждый день гум.матих.конвои с оружием, припасами, оргтеникой для отморозков с неславянской внешностью, воюющих за "русский мир". Я не думаю, шо ты будешь спорить с тождеством - дружба с рф=дружба с пукиным. Так шо попробуй не давать советы по примирению с вовой пэ.
А что такое "дружба"? В масштабах страны?

Автор темы #84

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
Нужно хотя бы прекратить эту дебильную непродуктивную риторику против РФ на мировых трибунах. Одного этого хватит, чтоб российское бабло потекло обратно в Украину, друг. Хорошими словами нужно начинать хотя бы, а не пытаться по каждой мелочи вякнуть в стиле "лишь бы против РФ". Уведите армию с Донбасса. Со временем он сам к вам вернется на ваших условиях. РФ он не нужен вообще. Хотя, судя по всему, он и вам уже не нужен...

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Да вы очумели, за сутки пять страниц сообщений в теме накатали. И большая часть - никому не нужный срач.
Куда модераторы с админами смотрят? Закрывать надо такие темы, беспощадно. :af:

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
Поменьше смотри кисельтв и тебе полегчает, ну а если нет то посоветую тебе обратиться в дурку - Сударь у вас моча в голове
Бомжи, так и будете Киселёву надрачивать, терпилы? Здесь в России некоторые и не слыхали о нём до вас.

Хохелы уже в любую тему запиливают свои якобы кому то важные мнения.
Никому ваша банановая республика больше неинтересна, ВООБЩЕ никому.

Arm0r77

Обитатель
Реакции
8
Баллы
8
Прискорбная новость, таких как Чуркин мало уже на свете

kopeikin

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
Смотрел как-то репортаж с очередного заседания СБ ООН, так там в перерыве Саманта Пауэр к Чуркину подбежала и стала что-то горячо втолковывать, а он её по-отечески под локоток взял и мигом успокоил. Не удивительно, что она про него в соцсети так тепло написала, разделяя понятия политического противника и человека. А то, что разные чурки про Чуркина пишут, так это на их совести. Хотя в качестве профессионального дипломата он мне не всегда нравился, иногда любительством попахивало.

itchelovek

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Сидят 5 ватных тел на ущербном, запрещенном Вованом форуме и любят Путина. Дебилы мля. Чуркин передал привет дохтору Лизе и телефону со сластикой. Прошло ваше время.
Слава Украине! Слава Руси! Килаби респект и уважуха. Русские с Вами! Андрюхе Билецкому привет!

Последнее редактирование:

itchelovek

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Да, модеры, разбньте меня. Нас будет 12.(ваще всех) ЛОЛ. Мой ник:kuzminasche

itchelovek

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Последнее редактирование:

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Да вы очумели, за сутки пять страниц сообщений в теме накатали. И большая часть - никому не нужный срач.
Куда модераторы с админами смотрят? Закрывать надо такие темы, беспощадно. :af:
Ты чего,стареешь,братан?
Раньше в укротеме все жестче было,и ты там часто писал,не призывал к запретам.
Что-то произошло?
Ладно Бармалей,у него с работой не все хорошо,силой с должности убрали,и ничего,не жалуется.

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
на форуме 19 зарегистрированных, посещаемость копеечная,потому не только не забанят,а разбанят всех бандеровцев,кацапов,геев и православно.бнутых,нужны срачи и посещаемость )))

вроде закрыли все темы на политику давно,но посл.месяцы начинается опять...

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Ладно Бармалей,у него с работой не все хорошо,силой с должности убрали,и ничего,не жалуется.
Шо? :ci: Меня ни разу никто добровольно не увольнял, когда я сам увольнялся было дело, просили остаться, зарплату выше предлагали, предлагали подумать (клянусь за эти слова), а самого меня никто не увольнял.
Да и по моим тестам видно, что я не надеюсь на государство с "Путиным" и не виню их во всех своих бедах.
Дороги согласен говно :blead: Растаяли, зимой лучше.
А так человек сам хозяин своего счастья.

Автор темы #98

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
Итчеловек - ппц ник в тему. "Ит" по-узбекски означает "собака". По постам видно, что что либо дурак, либо конченая мразь.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Шо? :ci: Меня ни разу никто добровольно не увольнял, когда я сам увольнялся было дело, просили остаться, зарплату выше предлагали, предлагали подумать (клянусь за эти слова), а самого меня никто не увольнял.
Да и по моим тестам видно, что я не надеюсь на государство с "Путиным" и не виню их во всех своих бедах.
Дороги согласен говно :blead: Растаяли, зимой лучше.
А так человек сам хозяин своего счастья.
Да ладно,колись,нам-то не гони!
Тебя ,по слухам,путинские соколы сместили с должности и на твое место поставили своего ставленника какого-то А.И. Болита.
Я лично или читал,или репортаж по ТВ видел.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Да ладно,колись,нам-то не гони!
Тебя ,по слухам,путинские соколы сместили с должности и на твое место поставили своего ставленника какого-то А.И. Болита.
Я лично или читал,или репортаж по ТВ видел.
Это пять баллов бро)
Я ещё и в биатолоне гоняю, Бармалине если слышал за такого :ag:

• Like
Реакции: 37RU
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу