ВК группа Исполнителя

Автор темы #1

Mazs

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Очень нужен доступ к группе ВК Исполнителя https://vk.com/slava_ispolnitel Готов заплатить за акк ВК с доступом в его группу или абонентскую плату за режим "read-only'. Готов найти на этом форуме уважаемого поручителя, что я порядочный клиент :)

Вдруг кто не знает кто такой Исполнитель:
Консультация - http://ttrblog.com/videokonferenciya-u-ispolnitelya
Игроцкие истории - http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=66427
Дневник - http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=59434&st=0

fozya-socwork

Обитатель
Реакции
7
Баллы
18
- ВК группа Исполнителя

Это метод рекламы? Если нет, то кинь заявку и жди, там походу добавят когда наберется горстка желающих или 2222 подписчиков там чисто случайно что крайне маловероятно.

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- ВК группа Исполнителя

Был когда то в той группе, щас в черном списке, написал ему, он типа, из-за того, что долго не был в той группе, заблокировал доступ:facepalm:

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63
- ВК группа Исполнителя

группы, исполнители... вконтвкты... готов платить за доступ...
Хрень какая-то!

IKnowBetter

Banned
Реакции
41
Баллы
0
- ВК группа Исполнителя

Да этот исполнитель неадекват полный. Я так понял ему в группе нужны такие как и он дауны. Если ты адекватен, тебе туда не попасть или окажешься в чёрном списке.

Автор темы #6

Mazs

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- ВК группа Исполнителя

fozya-socwork

Ему реклама не нужна, он сейчас вроде консультации не даёт.

Grinkosd

Раскусил.

Panpro

Мда, радужно.

IKnowBetter

Он шарит в тех вопросах которые для меня сейчас очень важны. Я подавал заявку, но меня не приняли из-за того что не смог быстро ответить - почему дневник читал год назад, а заявку подаю только сейчас. В моём понимании - не совсем адекватно, но с кем не бывает. Может он подаёт в грубой форме, но подаёт суть вопросов.

o4ko_caTaHbl

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- ВК группа Исполнителя

Он шарит в тех вопросах которые для меня сейчас очень важны. Я подавал заявку, но меня не приняли из-за того что не смог быстро ответить - почему дневник читал год назад, а заявку подаю только сейчас. В моём понимании - не совсем адекватно, но с кем не бывает. Может он подаёт в грубой форме, но подаёт суть вопросов.
Почему ты сам со своими проблемами не можешь разобраться?надо чтобы водили за ручку и показывали что делать и как жить?:facepalm:

DiedKid

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
- ВК группа Исполнителя

Так пиши участникам группы, тем кто сейчас онлайн, думаю уже в первой двадцатке найдутся желающие помочь.

IKnowBetter

Banned
Реакции
41
Баллы
0
- ВК группа Исполнителя

ТС, если у тебя есть хоть немного денег, найди нормального психолога, с которым приятно общаться. Лучше в своём же городе. И лучше психолога-девушку) Не пожалеешь. А исполнитель даун полный, он не шарит ни**я.

pokerherer44

Banned
Реакции
8
Баллы
18
- ВК группа Исполнителя

К сожалению консультцаия у исполнителя нужна 99% обитателя этого форума

Автор темы #11

Mazs

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- ВК группа Исполнителя

o4ko_caTaHbl

Если я что-то не умею или не знаю как что-то работает - было бы разумно консультироваться у специалиста?

IKnowBetter

Опираюсь на очень положительные отзывы о нём. Наверно меня тянет в неадекватность :)

pokerherer44

Но они ещё об этом не знают.

Автор темы #12

Mazs

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- ВК группа Исполнителя

Давайте, спросим у TTR - он ведь взял публичную консультацию.

Помог ли Тебе Исполнитель? Давал ли он дельные советы? Советовал бы его?

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- ВК группа Исполнителя

Исполнитель мне напоминает такого зазнавшегося гуру-секты и принимает он в свой кружок, только тех, кто будет его слушаться и повиноваться, остальные не могут перечить хозяину и идут в бан. Детский сад. Хотя так намного проще и удобней управлять горсткой людей. Его право.
Но как психолог психологу могу заявить, исполнителю и самому нужна помощь, ну и как человек он полное гумно! имхо.

o4ko_caTaHbl

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- ВК группа Исполнителя

Без лоха и жизнь плоха. Этим все сказано, напоминает школьный возраст когда мамка ремня дает и говорит учись урод тупой в жизни зе бест все будет. А ты забиваешь, потом выростакойбольшой, а денег нету, работы норм нету и вспоминаеш слова матери - была права. Смысл в том что 5000 человек будут говорить одно и тоже и возможно правильные советы, но ничего у тебя не измениться пока сам не поймешь. Этот исполнитель как и остальные подобные личности в основном все правильно говорят, а лошары как тс слушают их и думают....круто лечит, дело говорит надо еще бабок заплатить. Хотя все прекрасно и без исполнителя понимает, 100пудова. Может тебе свою жопу стоит поднять и начать решать свои проблемы? а не делать тут культ личности из троярошного типопсихолога.

Автор темы #15

Mazs

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- ВК группа Исполнителя

o4ko_caTaHbl

Спасибо! Может я не в два раза старше Тебя, но близко к этому.

o4ko_caTaHbl

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- ВК группа Исполнителя

o4ko_caTaHbl

Спасибо! Может я не в два раза старше Тебя, но близко к этому.
Тогда я тебе сочувствую, если в таком возрасте ты способен решить свои проблемы через консультантов :facepalm: Страшно спросить, а детей ты как воспитывать будешь?

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- ВК группа Исполнителя

а зачем именно рид-онли? зачем вся эта показуха, что тебе типа лет много?

добавься к нему сам в вк, 50 баксов в час и он твой, правда по записи

просто сдается мне что тупо какой-то мусор из его избы хочешь вынести, это не красиво

pokerherer44

Banned
Реакции
8
Баллы
18
- ВК группа Исполнителя

75 baksov uje esli che

Автор темы #19

Mazs

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- ВК группа Исполнителя

o4ko_caTaHbl

И машину отдаю в сервис, и мастеров ремонта нанимаю, и к врачам хожу, и юристов использую. Такой я.

fullflush

Читай внимательнее почему. Самому мусора хватает. Возраст в данном случае скромно намекает на то что я конкретно знаю что мне нужно (и ясно написал в теме), и не надо за меня включать свою фантазию не зная ничего обо мне.

Спасибо всем кто ответил конструктивно!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.