внимание игроков ПАРИМАТЧ!

Автор темы #1

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
недавно сунулся проверить количество наигранного рейка, да не тут то было.. счет в букмекерской конторе растворился.. думал тех проблемы рума, попробовал через день-таже хрень.. я в суппорт. а оказывается дело в банальном отсутствии фин операций на счете. т.к. я депозитов не делал, кешаутов тоже, баланс на БК=0 и ребята посчитали, что счет бездействует и удалили его. суппорт правда пошел на встречу, попросили открыть новый счет, новый никнейм. деньги перекинули на новый акк(не забыли и кешбек, что радует, а вот статусы все пропали, к сожалению), старый закрыли напрочь. и посоветовали для отсутствия в будующем данной ерунды-держать на счете БК минимальную сумму(0,2 долл), чего и вам всем (тем кто депозитов не делал, и средств не выводил) советую сделать.

bridzhe

Обитатель
Реакции
23
Баллы
0
- внимание игроков ПАРИМАТЧ!

Может кто-нибудь пояснить данную информацию.
Я вот тоже деп не делал, но играю постоянно. И на внешнем счету накопилось порядка 200 у.е. бэка. Что этот счет пропадает или речь про какой-то другой счет?

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83

Да, если в БК акк неактивный и пустой то через 6 месяцев его закрывают. Если хоть копейка лежит- то ничего не будет.

bridzhe

Обитатель
Реакции
23
Баллы
0

Спасибо, за разъяснение. Ну так то там что-то и лежит, значит не грозит мне это?
Просто ТС написал как-то запутано, кешбек у него есть, а там на счету пусто. (наверное без пратнерки)...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу