Внимание, информация для Модераторов и тем кто хочет им стать.

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Хочу представить вам нашего супермодератора DjooSe.
С сегодняшнего дня он занимается наборов и управлением модератором, вопросы по работе, а так же заявки направляйте ему в лс. Думаю он напишет сам сюда пару слов.

DjooSe

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Меня зовут Андрей. 23 года.

1) Если ты считаешь, что достоин быть модератором того или иного раздела, напиши мне лс.
2) Если ты считаешь, что кто-то не достоин быть модератором того или иного раздела, напиши мне лс.
3) Если у тебя есть ко мне вопросы, то ты знаешь, как со мной связаться. :-)

4) К Модераторам. Большая просьба быть более активными в разделах, которые за вами закреплены.

Спасибо.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
"4) К Модераторам. Большая просьба быть более активными в разделах, которые за вами закреплены"

В чем это должно выражаться? Минимум 5 новых сообщений в день? 2-3 темы? Или, наоборот, тереть все, что под руку попадется? :)

А вообще - велкам!

DjooSe

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
"4) К Модераторам. Большая просьба быть более активными в разделах, которые за вами закреплены"

В чем это должно выражаться? Минимум 5 новых сообщений в день? 2-3 темы? Или, наоборот, тереть все, что под руку попадется? :)

А вообще - велкам!

Право модераторства подразумевает под собой не только удаление флуда и ненужных постов, а так же максимальная помощь людям, которые только начинают свою покерную карьеру. Советую в первую очередь при очередном посещении данного форума проверять свой раздел на наличие новых тем, постов, итд.

Делать определенное кол-во постов или тем в день не требуется ( по вашему желанию). Главное быть активными при необходимости.

MeGaBit

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
Право модераторства подразумевает под собой не только удаление флуда и ненужных постов, а так же максимальная помощь людям, которые только начинают свою покерную карьеру. Советую в первую очередь при очередном посещении данного форума проверять свой раздел на наличие новых тем, постов, итд.

Делать определенное кол-во постов или тем в день не требуется ( по вашему желанию). Главное быть активными при необходимости.
сто % верно но флуд надо держать под контролем он мешает получать полезную информацию

MeGaBit

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
и вот флуд удолять в некоторых случаях не очень правильно надо бы его скидовать, но куда. Место должно быть понятное из какой темы этот флуд.

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Кто модерит во фриролах??? Там такой флуд творится. Разберитесь пожалуйста

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Че он один что ли? Или сам по чисть

Автор темы #11

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Внимание, требуются МОДЕРАТОРЫ для раздела Разбора сдач, Требования - вы должны играть лимит или игру в том разделе, где хотите стать модератором!

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Внимание, информация для Модераторов и тем кто хочет им ст

А какое различие между СуперМодератором и Модератором?

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0

возможностей больше

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

ну эт понятно...а какие конкретно

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0

2 DjooSe
Оч приятно. Я Сергей.
2 TTR
Могу взять на себя также [URL="https://neverfold.appspot.com/forums/151"]НЛ Холдем - микро лимиты[/URL].

Последнее редактирование модератором:

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0

удалять все сообщения и закрывать темы,и наверно назначать на должности модов и банить людишек

d1mko0

Banned
Реакции
40
Баллы
0

удалять все сообщения и закрывать темы,и наверно назначать на должности модов и банить людишек
я тока темы пока закрывал, надо на ком-нить бан опробовать, есть желающие?

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0

я тока темы пока закрывал, надо на ком-нить бан опробовать, есть желающие?
тебя вообще надо с должности снять,за закрытие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу