Внимание! подделка ников!

Автор темы #1
M

moron

Guest
В нашем неверфолде происходит, извиняюсь за выражение, некая ху*ня.

Регистрируются люди с идентичными никами и пытаются развести других людей на деньги.

Можно ли как-нибудь прекратить эту ху*ню?:krest:

opwnz

Обитатель
Реакции
103
Баллы
43
единственный способ это прекратить : Дать вождю модерку)) он их всех перебанит^^

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Регистрируются люди с идентичными никами и пытаются развести других людей на деньги.

Можно ли как-нибудь прекратить эту ху*ню?
Можно. Просто не занимать и не обменивать деньги не знакомым людям, и проверять ники с кем видешь финансовые операции.

• Like
Реакции: TTR
Автор темы #4
M

moron

Guest
Можно. Просто не занимать и не обменивать деньги не знакомым людям, и проверять ники с кем видешь финансовые операции.
я этого и не делаю, и если бы делал, то проверял бы очень тщательно,

но просто через моё имя пытаются кинуть кого то, и ко мне уже сегодня претензии поспались, благо всё разрешилось.

просто такими тэмпами я скоро на этом форуме стану врагом номер 1 , типа Мавроди :)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Ну так, а что тут можно сделать? Это проблема на всех форумах, если к тебе на улице подойдет человек и представиться кем-то другим, ты же потребуешь паспорт. а тут можно посмотреть на кол-во сообщений, инфу, друзья итд!

Автор темы #6
M

moron

Guest
Это проблема на всех форумах
вот уж не знал, ну а есть же система какая то фейковых аккаунтов? ну там в каких нибудь онлайн играх итп, неужто всё так плачевно?

впрочем хз, если ничего не сделать, то не страшно в принципе :)
просто вот возьмёт кто-то и зарегистрируется ТТР'ом и будет тешиться над людьми :)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
вот уж не знал, ну а есть же система какая то фейковых аккаунтов? ну там в каких нибудь онлайн играх итп, неужто всё так плачевно?

впрочем хз, если ничего не сделать, то не страшно в принципе :)
просто вот возьмёт кто-то и зарегистрируется ТТР'ом и будет тешиться над людьми :)
не, регистрируют не так, регят типа m0r0n - вместо нуля - вставляют нолики, вместо русских букв - английские итд, например

mоron - где вторая о - будет русская

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
На других крупных форумах стоит защита от регистрации похожих ников.
Все буквы приводятся к одному виду, например "o","O" - русские и английские, 0 - цифра приводяться к "o" - букве маленькой английской.
Удаляются все знаки препинания, символы, пробелы и т.д. И если ники одиннаковые - то запрет регистрации.

Например "m0.r ON" и "moron" будут считаться одиннаковыми никами и регистрация "m0.r ON" будет запрещена
На всех крупных форумах, чатах и т.д. такая система стоит везде, тем более её реализация и внедрение обычно не составляет труда.

Не сочтите за умничание.

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Лично мне пофик. Я всё равно денег не дам (жадный и бедный), а если буду просить - то это не я.

Автор темы #12
S

skvаir

Guest
Во дела, и вправду подделать можно:ai:

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Зато под меня ни кто не сможет теперь заделатьса)

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
самое неподдельное это цифровое обозначение ника))тпа пароль,х.подкопаешься))))))))))))))))))4866866 или 13122297 , пишу и ухахат...одновременно

Автор темы #16
M

moron

Guest
ЛОЛ ржу с этой темы))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
лол

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу