Во Франции принят закон о легализации рынка онлайн-покера

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Французский парламент принял закон о легализации рынка онлайн-покера.
Это означает, что нынешнее состояние дел на рынке существенно изменится. Пока более 1 000 фирм, в том числе иностранных, предоставляют возможность играть французам в покер. С принятием закона число таких компаний сильно уменьшится, оставшимся фирмам придется получать специальную лицензию, а зарубежные операторы будут вынуждены уйти с рынка.
Что касается онлайн-игроков, этот закон, скорее всего, лишает их возможности играть в покер с соперниками из других стран. Французским покеристам придется сражаться лишь друг с другом, сообщает Bluff Magazine.

• Like
Реакции: TTR

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Cкоро все дорубят, что онлайн покер это утекание средств из страны. или приток=)) я думею если утекает больше, то его закрывают как в италии и только для своих

Автор темы #3

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Итальянцев жалко

XyLuGaN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
Неужели нельзя обойти это! интересно как они это проконтролируют если сервак будет за пределами Франции?

Автор темы #5

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
можно конечно) но не желательно....штраф огромный....да то и гляди за решётку :ai:

XyLuGaN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
можно конечно) но не желательно....штраф огромный....да то и гляди за решётку :ai:
Так как они меня спалят если конечно не кто не стуканёт как они узнаю что я сижу дома и играю в покер?

Автор темы #7

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
тайное всегда становитцо явным! лучше быть всегда честным!

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
эх... а французская рыбешка всегда хороша была...

AxluSunna

Member
Реакции
13
Баллы
18
- Во Франции принят закон о легализации рынка онлайн-покера

скоро на завод придеться идти :de:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу