Волки разбаньте меня!

Автор темы #1

allpotfull

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
2.5 человека на форуме осталось. .Месть моя страшна) Тем более Росс Ком Надзор от вас от...лся. Открывается у меня с Росстелекома. Внятной причины бана так и не услышал. Ник:kuzminasche. НОСТАЛЬГИ́Я мля)

Автор темы #2

allpotfull

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Хохлы меня не банят. Хотя я их провоцирую постоянно. Мож за то, чо я люблю Украину!

Автор темы #4

allpotfull

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Кто тут решает вопросы то? Андрей выпилился, Колук пропал. Кто тут главный? Порешай за бан - разбан.

Автор темы #6

allpotfull

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ОК. Согласен. Судя по никам, с долбоебами мне тут точно делать нечего. Больше то никого нет. Вас даже Росскомнадзор разбанил) Аха- ха. Прощевайте!

Последнее редактирование:
Автор темы #7

allpotfull

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Летчик норм пацан. Я тя долбоебом не считаю. Хоть и были у нас терки и еблана фима ты лайкнул, Ну все вроде!

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Люди кто выше отбросы кончаные , инфа 100ка

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
Засеря опять из дурки вылез.Я думал что мы его потеряли уже.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Да ладно,веселее и интереснее на форуме,когда его облагораживает своим присутствием диссидент, член секты Свидетелей Священного Майдана.
А по сути,посмотри свои ранние сообщения-там не указано,что ты забанен:
  1. 23 авг 2015 в 19:43#37

kuzminasche
    Симпатии: 453
    0
    - Рой Джонс уже сегодня обещает написать прошение о гражданстве РФ

Скурвился Рой под старость лет. Жаль, когда-то был отличным боксером.

ПожаловатьсяКомментарий (0)Репутация (0)
    Мне нравитсяОтветить

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Да ладно,веселее и интереснее на форуме,когда его облагораживают своим присутствием диссидент, член секты Священного Майдана.
А по сути,посмотри свои ранние сообщения-там не указано,что ты забанен:
  1. 23 авг 2015 в 19:43#37

kuzminasche
    Симпатии: 453
    0
    - Рой Джонс уже сегодня обещает написать прошение о гражданстве РФ

Скурвился Рой под старость лет. Жаль, когда-то был отличным боксером.

ПожаловатьсяКомментарий (0)Репутация (0)
    Мне нравитсяОтветить
А что майдан то , когда по белому дому стреляли после чего было 74 трупа , это не майдан :)

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
А что майдан то , когда по белому дому стреляли после чего было 74 трупа , это не майдан :)
Ну так на Белый дом он не молится,он ему безразличен. Хотя по сути ты прав,у нас тогда из танков прямой наводкой в центре Москвы Белый дом расстреливали,очень жестко все было. Просто в России не стали искать внешних врагов во внутреннем конфликте,не в наших традициях это,как и не в традициях обвинять во всех своих бедах соседа,жаловаться всему миру на агрессора-врага демократии.
Он чтит и молится на соседей,сотворивших и освятивших Священный Майдан,и его пророков,Поросенко,Яйценюха и всех святых,в земле Священного Майдана просиявших.

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Ну так на Белый дом он не молится,он ему безразличен. Хотя по сути ты прав,у нас тогда из танков прямой наводкой в центре Москвы Белый дом расстреливали,очень жестко все было. Просто в России не стали искать внешних врагов во внутреннем конфликте,не в наших традициях это,как и не в традициях обвинять во всех своих бедах соседа,жаловаться всему миру на агрессора-врага демократии.
Он чтит и молится на соседей,сотворивших и освятивших Священный Майдан,и его пророков,Поросенко,Яйценюха и всех святых,в земле Священного Майдана просиявших.
Ты не отматывайся , тут люди это все обсуждали которые в своём глазу бревна не видят , а в чужом соринку ... куй с ним белым домом , ты на последствия после этого посмотри , сколько миллионов погибло, а там и дети были , наш переворот лютый был , ты мне можешь сказать что хочешь в оправдание , только я это все своими глазами наблюдал всю низость , когда народ уничтожал сам себя , детей жалко которые умирали от наркотиков и клея , а наш сплоченный народ , которого не победить проходил мимо и равнодушно , так что братан стыдно осуждать чужую страну , не смотря на опыт своей страны

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
Засеря,у тя знатно бомбит-продолжай!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу