Волки

Автор темы #1

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
:bt: всем <вашему вниманию хочу предоставить фильм про волков очень интересный и заставляет восхищаться этими животными

<iframe width="720" height="405" src="//rutube.ru/video/embed/4947955" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

Последнее редактирование:

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63
- Волки

тоже много смотрел про волков , очень много видосов где русские на буранах по полям волков гоняют ради интереса и отстреливают так жалко ппц просто , было где то видео так и не нашёл , где волка до такое степени загоняли по сугробам, что он из последних сил уже просто встал и повернулся в сторону ублюдка с ружьём ну и тот соответственно ему прямо в глаза и выстрелил . примерное видео выложу , но это не оно . тоже жалко беднягу с хвостом (

[YOUTUBE]4NiQTLBL0tg[/YOUTUBE]

Автор темы #3

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- Волки

ну да жалко их но порой их разводятся слишком много....и ради спасения скота ведется отстрел...а вообще меня бесит охота я как то смотрел когда толстые дядьки которые даже после 10 шагов задыхаются говорят об отваге и тд ....там правда на слона была типа там местным аборигенам выдается лицензия на 1-2 слона в год на пропитание и вот они выкупают сам процесс охоты.....я бы их самих бы в загон загнал.....

Последнее редактирование:

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0
- Волки

тоже много смотрел про волков , очень много видосов где русские на буранах по полям волков гоняют ради интереса
Я бы скормил их волкам тоже ради интереса.

ну да жалко их но порой их разводятся слишком много....
Да, ублюдков много поразвелось, двуногих в основном.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу