вопрос к профи по ставкам

Автор темы #1

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0
Вообщем периодически ставлю на марафоне ставки мелочные ,либо экспрессы на сумасшедшие кэфы . Ставлю от 50р до 1К по настроение вообщем.

Я вот думал какая ставка имеет самый + EV . Как вариант надумал вот эту ставку "Забьет ли игрок, вышедший на замену " .У этой ставки кэф от 1,2 до 1,3 ,одинаром смысла ее нету брать ,только прессом.

думаю если собирать ее прессом на кэф 4-5 , по 1к . на дистанции как часто она будет играть в + ?

Сегодня на пробу поставил вот это( тут я конечно событий собрал от жадности ,думаю если сократить будет ли она играть в + на дистанции) .

Вложения

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63
- вопрос к профи по ставкам

ну кстати хорошая идея. можно попробвать двойниками брать на то что ты ставишь и тогда будешь в плюсе на дистанции я думаю. надо пробовать

Doezdnoi

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0

там - ев априори если знать всю кухню)

Автор темы #4

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0

хз буду пробовать , посмотрим что получится

And8rey

Well-Known Member
Реакции
73
Баллы
48

возьми архивы ставок и просей, выведи стату по событиям(два,три,четыре события в прессе) , какие чемпы, команды ,возможно и найдешь такую стратегию при которой можно играть их в +.

23rus

Обитатель
Реакции
43
Баллы
28

если будешь ставить наобум, то на дистанции 100% минус. без аналитики в ставках не куда.

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63

не как не могу найти где ты находишь эту ставку .

Автор темы #8

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0

не как не могу найти где ты находишь эту ставку .
Смотри футбольные матчи которые будут транслироваться по телеку(значок специальный), такие как Лига чемпионов ,Испания(премьер дивизион) Россия (прьмьер лига) и т.д , в мелких чемпионатах такой ставки нет.

iceTiTaN

Обитатель
Реакции
3
Баллы
8

если это футбольный матч. Самое выгодное ставить на ничью...

Zemlik

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Кстати интересная идея ставок, можно экспресы рубить 3-4 ставки, думаю норм...

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48

ну тут логично брать низовые матчи и лучше брать пачкой, когда составы уже известны...
т.е. если матч по прогнозу низовый и все забивалы в основе - это то что нам нужно!
это первое что мне в голову пришло))

Yanaden23

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

ну тут логично брать низовые матчи и лучше брать пачкой, когда составы уже известны...
т.е. если матч по прогнозу низовый и все забивалы в основе - это то что нам нужно!
У меня не работает такая стратегия. Почти все в минус.

Turbo22

Бывалый
Реакции
33
Баллы
48
Тут нужно так же учитывать какой игрок выходит на замену , бывают козырные игроки , все необходимо качественно отслеживать , несколько событий вещь сложная пробить будет

Turbo22

Бывалый
Реакции
33
Баллы
48

если матчи будут низовые то и каэфы на игроков не 1.2 будут а 1.07 ..... ,это уже другая история

Georgytuy

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Прогнозы на спорт можно еще здесь betrating.ru посмотреть, друг играет говорит что, это самый нормальный сайт из всех которых он пересмотрел. Я тоже хочу попробовать пару денег поставить, испытать удачу так сказать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.