Вопрос МОРОНУ и КАМУЗУ

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Это у вас в Челябинске 30 рублей

1$ = 10 рублей (Приднестровских)

зы: слыхал о таком сказочном государстве?
Погоди, а леи тогда вы как используете?
Зы: да, слыхал) пока ещё государстве, а не королевстве)

Автор темы #23

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
я никак не использую

а Николаус использует их в Кишиневе я полагаю, т.к. учится там... ВОТ...

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
леи используют в Молдове.
А Приднестровье, хоть и часть Молдовы, но там рубли приднестровские.

Автор темы #26

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
НЛ2 и нл5 на старзах не отличаются.

Да как это не отличается?Явот три раза пытался побить NL5,безуспешно,хотя NL2 бью вроде без проблемhttp://www.pokertableratings.com/stars-player-search/maddoom666

Как же так??:dc:
может так случилось, что на нл2 ты поймал апстрик, поднялся на нл5 именно тогда, когда начался даунстрик... и так повторялось 3 раза?

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
+1 к тому что НЛ2 и НЛ5 ну вообще никакого отличия ) на НЛ2 сидят те у кого после НЛ5 денег мало осталось )

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
может так случилось, что на нл2 ты поймал апстрик, поднялся на нл5 именно тогда, когда начался даунстрик... и так повторялось 3 раза?
скоро опять набью БР и будет четвертая попытка:dolf2:

+1 к тому что НЛ2 и НЛ5 ну вообще никакого отличия ) на НЛ2 сидят те у кого после НЛ5 денег мало осталось )
тогда почему у 90% игроков на NL2 и NL5 разный винрейт? на NL5 меньше усигда почти

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
Обьясню - американцы закинут 20 баксов фор фан и полезут скорее на нл5 играть т.к. по 2 цента вобще не интересно, а на нл2 есть люди которые пришли с другого рума и поднимают банкролл например, или неплохие игроки кто вывели БР и начинают с нуля и так далее =)

Последнее редактирование модератором:

hubsubdub

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Заметил, что в NL25 в отличие от NL10 чаще пушат с дровами на флопе.

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
Обьясню - американцы закинут 20 баксов фор фан и полезут скорее на нл5 играть т.к. по 2 цента вобще не интересно, а на нл2 есть люди которые пришли с другого рума и поднимают банкролл например, или неплохие игроки кто вывели БР и начинают с нуля и так далее =)
Если все так,то винрейт будет больше на NL5,с американцами:old: а у большенства всех игроков винрейт БОЛЬШЕ на NL2 :dolf7:

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
НЛ5 раш проходится обычным, стандартным ABC. Сильно подозреваю, что обычные столы должны так же проходится стандартным ABC.
НЛ10 раш практически тоже самое. Тот же ABC без блефов и изысков.

7SweetY7

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
мое убеждение что на нл10 фишей намного больше чем на нл2 и нл4, главное различие психологическое давление денегна игрока. Справится с этим легко - отыграть 20 -30 тыс. рук и моральная грань затрется.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
НЛ5 раш проходится обычным, стандартным ABC. Сильно подозреваю, что обычные столы должны так же проходится стандартным ABC.
НЛ10 раш практически тоже самое. Тот же ABC без блефов и изысков.
дело не в этом.
Просто фишка в том, что иногда на тебя давит это морально, когда переводишь сумму, в пиво/еду/проезд/поход в кино

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
иногда на тебя давит это морально, когда переводишь сумму, в пиво/еду/проезд/поход в кино
Это очень просто.
Я долго не мог понять одной вещи, почему в покерной математике не считаются, не учитываются деньги, которые ты уже инвестировал в банк.
То есть их считают мёртвыми. И про них надо забыть. Они уже не твои.
Я это понял в конце концов.

Тут тоже самое. Деньи, которые у тебя в игре - те же самые мёртвые деньги. Они не твои. Ты просто на них можешь играть.
Твои деньги - только те, которые лежат у тебя в кошельке, на банковском счету и так далее.

Можно кому будет проще аналогия с дивидендами и оборотными средствами. В бизнесе иногда бывают ситуации, что у тебя в обороте 100-200К, а сходить пообедать в нормальное место - нет денег.

Это же первое правило, имхо. Нельзя считать деньги во время игры. Нельзя считать оборотные средства. Считают лишь прибыль.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
хорошо сказано! пюсанул бы к посту, но теперь такие вещи приходится писать

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Хммм я пока играл НЛ различий между этими лимитами не видел.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Это очень просто.
Я долго не мог понять одной вещи, почему в покерной математике не считаются, не учитываются деньги, которые ты уже инвестировал в банк.
То есть их считают мёртвыми. И про них надо забыть. Они уже не твои.
Я это понял в конце концов.

Тут тоже самое. Деньи, которые у тебя в игре - те же самые мёртвые деньги. Они не твои. Ты просто на них можешь играть.
Твои деньги - только те, которые лежат у тебя в кошельке, на банковском счету и так далее.

Можно кому будет проще аналогия с дивидендами и оборотными средствами. В бизнесе иногда бывают ситуации, что у тебя в обороте 100-200К, а сходить пообедать в нормальное место - нет денег.

Это же первое правило, имхо. Нельзя считать деньги во время игры. Нельзя считать оборотные средства. Считают лишь прибыль.
ну, на теории это просто, а на практике чуток по-другому, у меня после 5к проходит проблема описанная Авером.
Кстати, Аверес, ты как сам? Побил НЛ5?

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Плюсовый игрок жалующийся, что не может справиться с собой?
Ну .... удачи тогда )
с чего ты взял? Просто в начале эта проблема присутствует у всех! Даже если ты будешь переходить с НЛ40к на НЛ100к, думаю деньги будут давить изначально

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.