Вопрос по бонусу на Покерстарз

Автор темы #1
T

Triatoris

Guest
У меня на PokerStars "]покерстарз[/URL] есть некоторая сумма Я хочу ее вывести Депозита я еще не делал а для вывода он нужен Так вот вопрос в том если я сделаю депозит и возьму его с бонус ом удвоения - смогу я сделать вывод не отыграв бонус ?

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #3
T

Triatoris

Guest
Бонус stars600 Когда вводишь деньги тебе их удваивают За 1 доллар бонус а надо набрать 17 очков Выдают частями по 10 баксов=170 очков

Шурик

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
Мне вот тоже интересно если выводить бонус аннулируют?

Igor112

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
Обычный бонус на депозит)) Так и пиши)) На старзах точно не знаю, но думаю что бонус остается, т.к. тебе ведь его отыгрывать надо еще)). Ты лучше напиши им в саппорт они быстро отвечают!!!

Автор темы #6
T

Triatoris

Guest
Написал в поддержку Если получу ответ опубликую

Автор темы #7
D

Demon5ik86

Guest
бонус аннулируется! попробуй сними и тебе сразу придет сообщение об этом

Автор темы #8
T

Triatoris

Guest
бонус аннулируется! попробуй сними и тебе сразу придет сообщение об этом
Меня больше интересует не сам бонус а смогу ли я вывести деньги не отыграв его тк собираюсь сделать мин депозит Если не смогу то я лучше задепозитю без бонус а Старзы пока не отвечают

Автор темы #9
D

Demon5ik86

Guest
мин сумма для снятия со счета на старзах как я помню 10$ и обязательно нужен депозит он тоже мин 10 вроде(просто всегда снимаю больше)! снять можно всегда, прост теряется бонус на удвоение! и бонус дается ток когда его отыграешь! и еще ты не сможешь снять только н-р не отыгранный бездепозитный бонус ( н-р от покер стратеджи)

Автор темы #10
T

Triatoris

Guest
мин сумма для снятия со счета на старзах как я помню 10$ и обязательно нужен депозит он тоже мин 10 вроде(просто всегда снимаю больше)! снять можно всегда, прост теряется бонус на удвоение
Вот и я собираюсь снять гораздо больше чем этот мин депозит Поэтому бонус значения не имеет и отыгрывать его не хочется

Автор темы #11
T

Triatoris

Guest
Возник еще вопрос На UltimateBet есть порядка 50$ Деньги бонус ные но наполовину отыгранные Смогу я их передать другому игроку ( все или часть) и не запрещают ли это правила?

Автор темы #12
D

Demon5ik86

Guest
все карочи понял я тебя! сможешь снять! я сам снимал не отыгрывая бонус на депозит

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу