Вопрос по обучению.

Автор темы #1

Call-o-bock

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Играю в покер уже достаточно давно, но не много. Сначала играл на ПС, сейчас предпочитаю ФТ, Титан и 888. Играю самые дешевые турниры и кеш. Выше перейти пока боюсь, т.к. не добиваюсь серьезных результатов на этом уровне, ну и, соответственно, банкролл не позволяет. При этом не могу сказать, что играю плохо, т.к. были временные, но серьезные успехи в онлайн, выигрывал живые турниры и т.д. Давно задумываюсь об обучении, сегодня почитал тренерский блог, осознал, что кое-чего не понимаю, начиная от терминологии и далее... Соответственно, вопрос:

На каких условиях хороший тренер с эффективной методикой возьмется меня тренировать, включая профессиональную оценку моего уровня, советы по выбору рума и т.п. (в общем, комплексно)?

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
- Вопрос по обучению.

для начала определись по какому виду покера нужен тренер,турниры вместе с кэшем никто не будет обучать,либо одно,либо другое.
Хороший тренер возьмётся лишь на худших условиях для тебя,с микролимитчиков взять то нечего,а профит неизвестно когда будет даже после обучения,не всем ведь дано выигрывать в покере.
Есть уйма водов,есть уйма статей,есть уйма чартов,есть наконец форумы где можно обсуждать раздачи.

Автор темы #3

Call-o-bock

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Вопрос по обучению.

Ну, можно сначала одно, потом другое ))) Насчет условий, я понимаю, что услуги хорошего тренера не бесплатны, вот я и спрашиваю, каковы условия обучения.

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0
- Вопрос по обучению.

Чтобы изучить терминологию и далее, тренер не нужен. Учись самостоятельно пока. Как- написал Nacht)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.