Вопрос по Party Poker

Автор темы #1

katayma

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите плз можно ли в Party Poker изменить интерфейс на английский не переустанавливая клиент, как на Старзах например. Я что-то не нашел как.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
не знаю как в клиенте, всё делается просто- не удаляя рум, устанавливаешь заново английскую версию. Все нотсы сохраняются, а клиент на англ становится.

Автор темы #3

katayma

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо!

S

Stos

Guest
Спасибо большое, тоже хотел узнать

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
у меня вопрос по лобби патипокер вот какой. В разделе ТУРНИРЫ у меня написано 1) все 2) обычный 3) квалификаторы 4) события 5) фриролы 6) специальные а вопрос такой я не нашел ни одного приватного турнира во всех этих разделах..сам думаю что приватников в лобби нет из-за того что нет у меня привязки к какому нибудь форуму... очень хочется знать ошибаюсь я или нет и какая настоящая причина отсутствия приватников у меня в лобби???????/

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Приватники находятся в общем лобби- все турниры.

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
у меня вопрос по лобби патипокер вот какой. В разделе ТУРНИРЫ у меня написано 1) все 2) обычный 3) квалификаторы 4) события 5) фриролы 6) специальные а вопрос такой я не нашел ни одного приватного турнира во всех этих разделах..сам думаю что приватников в лобби нет из-за того что нет у меня привязки к какому нибудь форуму... очень хочется знать ошибаюсь я или нет и какая настоящая причина отсутствия приватников у меня в лобби???????/[/q

по паролям в специальных

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
8-10-800-9000-82-82 и 8-10-800-0000-82-82.звонить надо со стационарного телефона....кто-нибудь звонил на пати по этим номерам и на каком языке абонент отвечает ...хотя номера для России ...

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113
- Вопрос по Party Poker

8-10-800-9000-82-82 и 8-10-800-0000-82-82.звонить надо со стационарного телефона....кто-нибудь звонил на пати по этим номерам и на каком языке абонент отвечает ...хотя номера для России ...
Я сам не звонил.... Но у Paty Poker есть русскоязычный Sapport... я им писал, они мне при необходимости звонили сами на номер, указанный в руме...

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- Вопрос по Party Poker

подскажите: на пати для новичков проводят фри где в призах билеты во фри $2.5K...в лобби указана только дата выигрыша билета...а у меня вопрос? имеют-ли эти билеты срок использования...

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- Вопрос по Party Poker

Я через 1.5 месяца участвовал не исчезал

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113
- Вопрос по Party Poker

подскажите: на пати для новичков проводят фри где в призах билеты во фри $2.5K...в лобби указана только дата выигрыша билета...а у меня вопрос? имеют-ли эти билеты срок использования...
В течение года точно действует...:df:

Nemo_S76

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- Вопрос по Party Poker

Подскажите как в Party Poker настроить сохранение рук.

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
- Вопрос по Party Poker

По умолчанию ХХ сохраняются в директорию "C:\Program Files\PartyGaming\PartyPoker\HandHistory\никнейм\". Настройки для ХХ можно найти в меню "Preferences -> General -> Hand Histories".

Nemo_S76

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- Вопрос по Party Poker

Благодарю.

PeKuTuP

Banned
Реакции
65
Баллы
0
- Вопрос по Party Poker

помогите че за херня не заходит в рум!?

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
- Вопрос по Party Poker

у всех не заходит

PeKuTuP

Banned
Реакции
65
Баллы
0
- Вопрос по Party Poker

в чем причина, и когда восстановят?!

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
- Вопрос по Party Poker

А я думал только у меня тупит)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.