Вопрос по поднятию лимитов ввода вывода на ФулТилт

Автор темы #1

straSHSHila

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
Ситуация такая:

Зарегился на ФТ, закинул с карточки 1500$, проиграл их, хотел закинуть еще 500$ но пишут что ваш лимит на зачисления исчерпан пишите в сапорт, написал - пришел ответ:

Уважаемый Sergey!
Спасибо, что обратились в службу поддержки.
К сожалению, Ваш запрос на поднятие депозитного лимита был отклонен.
Ваш запрос был отменен, Ваша история депозитов с Full Tilt Poker недостаточна чтобы поднять лимит депозита. Должно пройти как минимум 60 дней с момента совершения Вашего первого успешного депозита на системах Moneta, ClickandBuy, Webmoney или Instadebit, и 90 дней для кредитной карты Maestro/Switch или Solo.
Tilt Pay поддержка поможет Вам от имени Full Tilt Poker с внесением депозита. Вы можете поговорить с представителем по телефону, позвонив Tilt Pay Support бесплатно по адресу: 1 - 888 -TILT-PAY (1-888-845-8729).
Мы приносим извинения за данные неудобства, если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь или по международному, набирите код Вашей страны, сопровождаемый нашим номером телефона. Например, из Великобритании, наберите: 00+1+888-845-8729.

Посему пару вопросов:
1. Что теперь 3 месяца ждать?
2. Что это за Tilt Pay, и что там по этому телефону говорить надо?

Автор темы #5

straSHSHila

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
ну на сколько не по БР играл чтобы 1.5к проиграть?
на каких лимитах?
Залил на нл 200 нл 400 в кэш омашку нед апс, на счет не по бонкролу: ну наверное всетаки да, но не столь кретично.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
В fulltilt боятся, чтоб не было отката платежей. Например для карты Visa можно оспорить платеж в течении 45 дней после оплаты. Так что наверное или ждать, или открывать аккаунт на брата/папу/маму/дядю/друга и т.д. И играть с него. Главное депозит внести с карточки или платежной системы оформленной на него, чтоб потом проблем с выводом не было.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #7

straSHSHila

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
В fulltilt боятся, чтоб не было отката платежей. Например для карты Visa можно оспорить платеж в течении 45 дней после оплаты. Так что наверное или ждать, или открывать аккаунт на брата/папу/маму/дядю/друга и т.д. И играть с него. Главное депозит внести с карточки или платежной системы оформленной на него, чтоб потом проблем с выводом не было.
Ну это я понял (точнее догадывался), а некто не в курсе по повуду этой фигни с телефоном, может после общения с ними они разрешаюд делать деп, ну всмысле никто туда незвонил, чего они хотят то и вообше по русски они понимают?

Последнее редактирование модератором:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Так а чо тебе ТТР или ктото из его банды не может внутренним задепать, а ты им вмз или букерсы. Чо мудрить то?

Автор темы #9

straSHSHila

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
Так а чо тебе ТТР или ктото из его банды не может внутренним задепать, а ты им вмз или букерсы. Чо мудрить то?
О, привет Селивановским знакомым, да не охото мне банду ТТРа напригать да и как я ему их отдам, вебманий и букерсов у меня нет (я пиздеч какой тупой в софте, пытался както поставить ВМ - невышло), да я сейчас почитал там лимит на ввод с карточки 2000$ следовательно через месяц мне можно будет положить кэш (если он конечно к тому моменту будет:bm:), да и мой основной рум - ПариМатч, а Full Tilt так для вылазки в МТТ.

Хотел у тебя еще спросить: я сейчас зарегился на ПокерСтарз, припопытке внести деп с карточки спрашивает:

Телефон код страны ***, местный тел. включая код города **14 цифр

Ты не вкурсе какой у нас код города и страны, и где я им 14 цифр в домашнем телефоне наберу?, а я пока пойду в инете поищу, пля придумуют же аткуда я знаю код города на Full Tilt я им ввел сотовый они и довольны, а если у меня городского телефона нет.

Коророче плз народ чего писать в этих строках а то без них недает задепить

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
код страны -7
города - 4872
14 цифр это наверное максимум указан(все вместе)
Обычно пишется так +74872******

Автор темы #11

straSHSHila

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
код страны -7
города - 4872
14 цифр это наверное максимум указан(все вместе)
Обычно пишется так +74872******
Во, благадарствую, получилось закинуть.

Во блин меня там отодрали 4 байна за 10 минут на НЛ100 как с куста, даже шансов недали им все ауты доезжали, нехорошо втречает РС новых клиентов пля

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.