Вопрос по SSS

Автор темы #1
C

CityN

Guest
В общем раньше кэш катал только в минус, заливал в кэш все что тянул с СНГ и МТТ, скорее всего потому что играл ради удовольствия, не придерживаясь правил/стратегий. Сейчас второй день играю кэш НЛ10 по SSS. 620 рук +$21
В общем меня вот что интересует, после удвоения, если до блайнда еще далеко, вставать сразу, или посидеть, подождать до блайнда, посмотреть бесплатно карты? Просто дважды уже так получилось что я удвоился, решил посидеть пока блайнд не дойдет, зашла карта, я выставился и проиграл...

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
выставляться менее лузово наверно. а сколько ББ с собой берешь?

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
Т.е. советуешь разыгрывать только АК, АА, КК, QQ?
незнаю, т.к. не знаю твоего диапазона, но что-то в этом духе, допустим ты по стратегии стекался бы префлоп с ТТ, а с удвоенным БИ начинать с JJ к примеру.

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
а можешь выложить свой диапазон опенрейза и префлоп пуша, интереса для.

Автор темы #6
C

CityN

Guest
Его можно как-то из покер треккера взять, или просто написать? :)
А вообще хоть я с пытаюсь играть по SSS, но с позициями у меня вообще сложно, да и диапазон значительно шире всех чартов...

Автор темы #7
C

CityN

Guest
Ужас, вчера за сессию 360 рук с 4$ до 15$
Сегодня за сессию 1100 рук наиграл до 32$ и все слил...

Пойду перечитывать SSS :D

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
можно просто в покерстове сравнить свой диапазон с диапазоном соперников

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
если до блайнда еще далеко, вставать сразу, или посидеть, подождать до блайнда, посмотреть бесплатно карты?
Конечно сидеть смотреть карты! Странный вопрос вообще-то =)

Сергей

Обитатель
Реакции
88
Баллы
0
на каком ты руме играешь ? Поробуй по МСС , тайт Агрес поиграть

Последнее редактирование модератором:

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
всё правильно, досиживать до конца круга, если не уверен в своей игре играй с двойным только премиум руки. На нл10 достаточно сделать листочек с чартом стартовых рук и положить его перед собой, будешь иметь винрейт 4бб\100 и быстренько перейдёшь дальше. И не слушай никого, мсс изначально минусовая стратегия, можно в иннете мат выкладки найти по этому поводу, или ссс или бсс играй, главное за бр-ом внимательно смотри.

Сергей

Обитатель
Реакции
88
Баллы
0
МСС минусовая ? а ты сам что играешь ?

Автор темы #15
C

CityN

Guest
всё правильно, досиживать до конца круга, если не уверен в своей игре играй с двойным только премиум руки. На нл10 достаточно сделать листочек с чартом стартовых рук и положить его перед собой, будешь иметь винрейт 4бб\100 и быстренько перейдёшь дальше. И не слушай никого, мсс изначально минусовая стратегия, можно в иннете мат выкладки найти по этому поводу, или ссс или бсс играй, главное за бр-ом внимательно смотри.
А чарты по ССС везед одинаковые? С ************** пойдет?
Что такое "винрейт 4бб\100"?

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
я играю ссс. да, чарты практически везде одинаковые

Сергей

Обитатель
Реакции
88
Баллы
0
тебя по чартам палят , ты как бы постоянно играешь одни и тежи руки к примеру сидишь ждешь как пришло так сразу , тебя все знать будут... Ты на каком руме ?

Автор темы #18
C

CityN

Guest
тебя по чартам палят , ты как бы постоянно играешь одни и тежи руки к примеру сидишь ждешь как пришло так сразу , тебя все знать будут... Ты на каком руме ?
На покерстарсе...зато когда не по чартам то в минус...А в SSS обещают если играть по SSS то по любому в плюс :)

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
это лол, конечно на нл10 все сидят с полными статистики холдем менеджерами, играют 4 стола и пишут нотсы. играй по чарту и не компосируй себе мозги, начиная с нл25 надо начинать думать, нл10 бьётся чартом. Я его проходил пол года назад с винрейтом 12бб\100.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.