Вопрос по Титан покеру

Автор темы #1
T

Triatoris

Guest
Хотел сегодня зайти в рум Титан и вот что получаю - эккоунт временно заблокирован! Интересно из за чего? Я там почти не играл правил не нарушал ( не депозитил) Денег на счету около 5 бакс с фриролла Правда не заходил месяца 3 уже Разве за это блочат?

jaguarodj

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Вопрос по Титан покеру

возможно за инактив. напиши в службу.

cyberpunk31

New Member
Реакции
110
Баллы
0
- Вопрос по Титан покеру

2 Triatoris: а ты уведомление получил, что твое письмо принято на рассмотрение? и еще, их support не сразу отвечает, я недавно посылал им e-mail, мне только на следующий день ответили.

jaguarodj

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Вопрос по Титан покеру

зарегистрируйся по новой, зайди в онлайн чат, так быстрее будет

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
- Вопрос по Титан покеру

за двойной акк как раз и блочат
НЕ чего страшного за это не будет,у меня их тоже 2 и на каждом деньги есть и далеко не маленькие и не с фрироллов)))))
Через 48 часов ответ должен придти,у меня такая херня была,вот я и из-за этого второй акк зарегал)

cyberpunk31

New Member
Реакции
110
Баллы
0
- Вопрос по Титан покеру

2 Triatoris: по идее, если ты не получил уведомления - значит до адресата e-mail не дошел. мне как-то в online-поддержке сети IPoker сказали, что с русских почтовых серверов письма до них не доходят (почему, не знаю).

Автор темы #9
М

Макс

Guest
- Вопрос по Титан покеру

Мой любимый рум! Странно , напиши в службу поддержки!

Автор темы #10
T

Triatoris

Guest
- Вопрос по Титан покеру

2 Triatoris: по идее, если ты не получил уведомления - значит до адресата e-mail не дошел. мне как-то в online-поддержке сети IPoker сказали, что с русских почтовых серверов письма до них не доходят (почему, не знаю).
Я пользуюсь Hotmail.com - русские почтовики не уважаю - это рассадники спама
Кстати вот на днях от них получил письмецо-
Вот уже как десять лет вы используете Hotmail®, чтобы вести активную жизнь в сети, и мы хотим просто поблагодарить вас.
Вы собственными глазами видели, как служба Hotmail становилась все лучше с момента ее запуска. Только представьте, что мы сделаем за следующие 10 лет!

Автор темы #11
T

Triatoris

Guest
- Вопрос по Титан покеру

Кстати разблокировали акк - но никакого ответа не прислали Просто молча разблокировали

roman_action

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Вопрос по Титан покеру

Скажите - а можно удалить аккаунт с Титана и зарегиться заново?

roman_action

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Вопрос по Титан покеру

Спасибо

Автор темы #17
R

reghor

Guest
- Вопрос по Титан покеру

Я у них уже спрашивал можно ли. Спросили сначала зачем. Я им ответил для получения бездеп бонус а. Они мне ответили пиши на supportru@titanpoker.com и усе будет сделано.

Автор темы #18
S

snpoker555

Guest
- Вопрос по Титан покеру

а для чего тебе? бездеп хочешь? в принципе можешь все из компа вычистить, только новую регу делать на другой ящик,на другой адрес, на другое имя, на другой телефон. только так. только при выводе, возможно потребуется все это подтвердить. а вообще то-это нехорошо-мультиакки

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.