Вопрос по Титану

Автор темы #1

Гендольф

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
Возник у меня такой вопрос. Так как я там забанен пожизнено:coolface: Открыл счет на знакомого, вопрос в том создавать ли мне отдельный кошель вебмани на знакомого или депать со своего,нужно ли им открывать свои данные в кипере при кэшауте(Париматч к примеру без этой процедуры не выводит бабки) или просто сделать со своего кошеля депозит и туда кэшаутить, но с этого кошеля я делаю депозиты в другие румы айпокера(может ли СБ повязать?)Да и вопрос по акции Titan Treasures Truzzle(странно что на форуме об ней ничего нет)стоит ли заморачиватся,что кто думает?

Автор темы #2

Гендольф

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
- Вопрос по Титану

Черт, создал тему не в том разделе, модеры перенесите пожалуйста тему в раздел Титан покер.Спасибо.

motorolav3i

Banned
Реакции
41
Баллы
0
- Вопрос по Титану

Возник у меня такой вопрос. Так как я там забанен пожизнено:coolface: Открыл счет на знакомого, вопрос в том создавать ли мне отдельный кошель вебмани на знакомого или депать со своего,нужно ли им открывать свои данные в кипере при кэшауте(Париматч к примеру без этой процедуры не выводит бабки) или просто сделать со своего кошеля депозит и туда кэшаутить, но с этого кошеля я делаю депозиты в другие румы айпокера(может ли СБ повязать?)Да и вопрос по акции Titan Treasures Truzzle(странно что на форуме об ней ничего нет)стоит ли заморачиватся,что кто думает?
Создай лудше новый кошель на те же даные что и АК....
Платформа с париматч одна , так что могут запросить открыть даные кошеля для просмотра...

REALMADRID

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- Вопрос по Титану

Тоже вопрос , паспорт часто просят , при минимальном выводе 20-50$

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.