вопрос по выводу с РС

Автор темы #1

MariaKazza

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
Доброго времени суток всем форумчанам!
Ребята, у меня вопрос следующего характера:
Последний год депал на РС с разных карт с визы и мастер кард, последний деп был с мастер кард, сейчас хочу вывести кое какую сумму. Куда они мне закинут на мастер кард или предложат на выбор все мои карты за последние три месяца? Заранее благодарен.

Автор темы #2

MariaKazza

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- вопрос по выводу с РС

Хочу добавить что на мастер кард выводить не хочу надо на визу. Или возможен такой вариант: делаю деп с визы на ФТП, затем делаю перевод со старзов на ФТП и вывожу с ФТП на визу?

black_dead77

Well-Known Member
Реакции
375
Баллы
83
- вопрос по выводу с РС

на мастер кард кеш аута нет, с мастер кард только можно сделать депозит

• Like
Реакции: 37RU
Автор темы #4

MariaKazza

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- вопрос по выводу с РС

То есть они автоматом закинут мне на визу?

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- вопрос по выводу с РС

неужели тяжело в саппорт написать этот вопрос? тем более у тебя не стандартная ситуация, сомневаюсь что все карты на твое имя

Автор темы #7

MariaKazza

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- вопрос по выводу с РС

Карты все мои...проблем с этим нет...благодарю всех

Автор темы #8

MariaKazza

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- вопрос по выводу с РС

Rusya ты сомнения свои при себе оставь...эксперт...

indigo

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
- вопрос по выводу с РС

у меня такая тема была при выводе бр, сперва выводят на ту карту с которой типо депов больше...но там есть тема в сапорт пишешь и удаляешь все методы оплаты, кроме того который нужен и выводишь туда куда тебе нужно, в письме тебе скажут куда и что написать

asa2008

Обитатель
Реакции
1
Баллы
0
- вопрос по выводу с РС

При депозите можешь настроить карту с которой будешь депать как основную. И тогда все выводы пойдут на нее. Так же перед депозитом можешь выбирать каким методом хочешь получить деньги. Единственное что помню, там ограниченное количество ячеек под новые карты и методы оплаты. А удалять можешь, что то типа 1 - 2 старых в год. Так что много карт не плоди. Потом будешь долго с саппортом разговаривать. Я так как то попал, когда оказалось , что не могу вывести средства, тк карт действующих нет, а новую зарегистрировать не могу.

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18
- вопрос по выводу с РС

депил с карты виза ,если сумма меньше 100 то можно выводить на ВМ(если раньше депил с вм )?

asa2008

Обитатель
Реакции
1
Баллы
0
- вопрос по выводу с РС

Я на визу неделю назад вывел 50уе. Хотя раньше меньше сотки выводить не мог. На ВМ не нашел вывод. Может я конечно плохо искал, но я просто при депозите сделал основную карту по умолчанию на вывод визу и так и не смог перенастроить . А так там все методы оплаты сохраняются и выбрать при выводе можешь любой.

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18
- вопрос по выводу с РС

За сколько времени выводят на визу?

asa2008

Обитатель
Реакции
1
Баллы
0
- вопрос по выводу с РС

обычно от 2 х до 4 дней. Если в пятницу выводишь,то в понедельник обычно уже на карте. А если не перд выходными,то за 2дня приходят.

asa2008

Обитатель
Реакции
1
Баллы
0
- вопрос по выводу с РС

Иногда бывают задержки на день - два, но в целом исправно приходят в указанные мной выше сроки )

Реакции
89
Баллы
0
- вопрос по выводу с РС

что такое РС? как расшифровывается? Рокер Старс? Personal Computer?

black_dead77

Well-Known Member
Реакции
375
Баллы
83
- вопрос по выводу с РС

В этом месяце быстро на VISA кеш аут пришел 5 ночью поставил на вывод 6 числа уже зачислили

asa2008 интересно как это у тебя получилось на VISA вывести 50$ ? когда минималка вывод на VISA 100$

Последнее редактирование:

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18
- вопрос по выводу с РС

ща пишут в связи с праздниками возможна задержка вывода, задерживают кому-то уже?

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18
- вопрос по выводу с РС

del

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.