Вопрос про возрасти покеррумы

Автор темы #1
S

Sevi

Guest
Мне 17 лет. Я играю в покер на Pokerstars уже полгода. За это время я был 7-м в 3-м дивизионе открытой покерной лиги и получил приз 6$. Про возраст при регистрации я естественно наврал и впринципе хрен с этими деньгами т.к. я не смогу их снять из за этого. Но меня удивила биография покерных игроков нового поколения. Анет Обрестад начала играть в 15 лет. Том Двану тоже не было 18 когда он начинал.Как они могли обналичить свой выйгрыш если в покеррумах нельзя регаться до 18 лет? Как обналичивает свой выйгрыш isildur1 если никто вообще не знает ни его имени ни фамилии ни возраста?

WeDon'tCare

Banned
Реакции
35
Баллы
0
За 17 лет не научился без ошибок писать "Вопрос про возрасти покеррумы" это чтоооо , это гдеее , я них.... не понял , хотя готов взять слова обратно если ты вдруг украинцом окажешься , у них типа того как то пишут ...

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Как обналичивает свой выйгрыш isildur1 если никто вообще не знает ни его имени ни фамилии ни возраста?
Ну сапорт то знает его данные, просто не обнародует

Чисто по сабжу хз. Но сейчас наверна просто все закрывают глаза на то, что они тогда были несовершеннолетними. Да и наверняка тогда они регали аки на маму/папу/друга чего и тебе советую.

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
старсам (2000) всего 10 лет , незнаю где они тогда играли :facepalm:

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
а зачем 18 лет? У меня вэб мани нормально гоняют туды-сюды. Пользоваться ими начал в 15 лет, чтоб выводить деньги с ММО. Просто обычно чтоб снять, нужно уд. личности (паспорт, айди карта).

WeDon'tCare

Banned
Реакции
35
Баллы
0
старсам (2000) всего 10 лет , незнаю где они тогда играли
да пи__дят они всё что бы себе цену набить , фиши там одни , просто на лимитах высоких шпарят и ВСОП есть возможность играть . инет покер ваащпе кажется году в 95ом появился только , на форуме где то читал тему про историю или на чемпионате , не помню уже ...

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Ну Аннет Оберстад и Дуру тоже не по пятьдесят лет)

Автор темы #10
S

Sevi

Guest
Вобщем как я понял безопаснее всего оформить всё это дело на маму/папу и спокойно играть)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
нужно делать не фейковый счет на себя, а аккаунт на родителей или друзей кому есть 18, а как ты сделал - это глупо, лучше напиши в саппорт старзов как будет 18 и расскажи все честно, тока деньги перекинь кому-нибудь)) на всякий случай)
ну или вариант, если выиграешь прилично - нарисовать паспорт, точнее поменять там дату рождения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.