Вопрос

Автор темы #1

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Как убрать панель, которая расположена в левом верхнем углу (на каждом столе)? Заранее спасибо.

eziquel2517

New Member
Реакции
76
Баллы
0
- Вопрос

что-то я туплю... какие столы имеются в виду?

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
- Вопрос

Как убрать панель, которая расположена в левом верхнем углу (на каждом столе)? Заранее спасибо.
В Hud options - player preferences - appearance убрать галку с show table avgs, в выпадающем списке number of pots выбрать none
Вроде так, если я правильно понял о чём ты

Автор темы #4

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
- Вопрос

В Hud options - player preferences - appearance убрать галку с show table avgs, в выпадающем списке number of pots выбрать none
Вроде так, если я правильно понял о чём ты
убираются только средние впип/пфр стола

а еще ниже на этой же панели лог ников игроков и их выигрышей... вот именно это мне и надо убрать... мешает жутко

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
- Вопрос

убираются только средние впип/пфр стола

а еще ниже на этой же панели лог ников игроков и их выигрышей... вот именно это мне и надо убрать... мешает жутко
Appearance =>Number of pots = None

Freddy

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- Вопрос

а эквити у кого то показываются как в реплеере?

Freddy

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- Вопрос

live tracking там чтоли есть какой-то в настройках румов.. но походу не работает..
под оддсы тоже не выводит:los:

srg

Новичок
Реакции
316
Баллы
83
- Вопрос

под оддсы тоже не выводит
Блин, так я про них и отвечал. Невнимательно первый вопрос прочитал.

А так вопрос ржачный получается. Как твое эквити определить? Против какого диапазона? Может тебе и руку оппа выводить сразу???

Freddy

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- Вопрос

А так вопрос ржачный получается. Как твое эквити определить? Против какого диапазона? Может тебе и руку оппа выводить сразу???
эт я понимаю... ну вдруг xD допустим по позициям и по статам. понятно же если 10% с какими руками он входит(спектр определить можно же).. думаю в ХМ2 это как нибудь доработали. хотя да гон.. оппов же больше одного.
а в принципе ты правильно понял вопрос) хотел написать изначально про под оддсы и править обломался))) но потом ты ответил про эквити xD

Последнее редактирование:
L

LIKVIDATOR

Guest
- Вопрос

А вообще не плохо было бы чтоб выводилось например в банке 30бб опонент рейзит на 20 бб тебе нужно добавить в банк 20 бб чтобы побаротся за банк в 50бб. То-есть нужна рука с силой 40% эквити против рук опонента -для прибыльного кола (20/50=0.4 = 40 % эквити) чтоб не колить в минус. Вот этот расчет выводится? вО ВРЕМЯ ИГРЫ? Или прога есть насчет этого какая нибудь чтоб выводило это сразу автоматом к тебе на стол.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.