Вопросы по NSOP

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Здесь можно задавать вопросы, высказывать пожелания и т.д.

M

moron

Guest
время внесения в доп призовой фонд сделать до 26 го 0 :00

тк до 28го пройдёт уже 1/3 серии и ктото может вносить/не вносить судя по своим предыдущим результатам. Хотя можно и оставить чист пожелание :)

да и удачи на НСОП! :)

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
1) Кто умеет играть турниры по фикс лимиту холдем?:ca:
2) Будет ли дополнительный приз в виде украшения ника/доп призового фонда/повышения репутации и т.д. со стороны администрации?

Автор темы #4

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
до 26-го многие могут не успеть, тем более после 3-х турниров врядли что то будет ясно в расстановке лидеров:)

1) Кто умеет играть турниры по фикс лимиту холдем?
я немного:)
2) Будет ли дополнительный приз в виде украшения ника/доп призового фонда/повышения репутации и т.д. со стороны администрации?
это к ТТРу))

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Что касается дополнительного призового фонда, который будет разыгран среди участников, сделавших взнос $5, он будет поделен между тремя лучшими игроками по итогам всей серии в отношении 50:30:20
То есть, если я к примеру играю только холдем турниры,шанс пробиться в тройку у меня меньше, чем у остальных правильно? А платят все по 5$ :)

M

moron

Guest
То есть, если я к примеру играю только холдем турниры,шанс пробиться в тройку у меня меньше, чем у остальных правильно? А платят все по 5$ :)
ты прав шансов меньше.

с другой стороны отурнирные очки НСОП = выигрышу.

то есть в Холдем играет больше людей и занос турика по холдему даст больше очков + многое решится в Мэйн Евенте тк в нём БИ больше и соответственно Турнирных очков НСОП можно срубить больше.

зы зато ТТР внёс в фонд 100$!! :)

acumen

Banned
Реакции
20
Баллы
0
1. Когда будет следующий НСОП?
2. Победитель вычисляется по количеству очков заработанных за турнир, сумма считается за все разновидности покера?
2.2 А не лучше ли сделать Холдем (свои участники, победители) Омаха (свои) итд?.

Вопрос 2.2 имеет вес если на вопрос 2 положительный ответ.

M

moron

Guest
сумма считается за все разновидности покера?
да.

2.2 А не лучше ли сделать Холдем (свои участники, победители) Омаха (свои) итд?.
не, не лучше турниров маловато, смотри расписание. да и призовой фонд только для тех кто внёс/внесёт деньги в доп призовой фонд Лешему.

1- неизвестно. если ты имеешь ввиду следующий турнир, то он будет завтра в 21 :00 по Москве.

acumen

Banned
Реакции
20
Баллы
0
если ты имеешь ввиду следующий турнир, то он будет завтра в 21 :00 по Москве.
Речь шла о серии турниров!
Ну сейчас допустим НСОП10 в след году НСОП11 или раньше, какая частота повторения?

не, не лучше турниров маловато, смотри расписание. да и призовой фонд только для тех кто внёс/внесёт деньги в доп призовой фонд Лешему.
Ну ведь можно же заработать очков в однодолларовых турнирах и получается стать победителем!

M

moron

Guest
Ну ведь можно же заработать очков в однодолларовых турнирах и получается стать победителем!
очки = призу в турнире.

например турнир 9 тел. за первое место 3 доллара значит максимум можно заработать 3 очка

а вот если МЕ с би5$ допустим играет 30тел. за первое место в районе 30$ что уже 30 очков

зы ну а что плохого если ктото будет много заносить турниры по разным видам покера.

разве это не победитель? к тому же преимущество игр отдано НЛ холдем.

Ну сейчас допустим НСОП10 в след году НСОП11 или раньше, какая частота повторения?
я уже ответил

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
куда переводить деньги за доп.призовой фонд?

участвую во всех турнирах, за исключением тех, которые будут проходить в даты - 02.07, 03.07 и 04.07.
вот.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Я так и не понял, зачем переводить 5$ если турниры с БИ? и где таки расписание???

п.с. вы б рассылку более заблаговременно бы делали, то ж у вас уже все началось, а вы только предупредили...

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
расписание нашел, про призовые там же, а п.с. вы таки учтите

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Необычный вопрос: если я планирую играть не все турниры, а только чуть больше половины (в силу занятости в реале), по шансам ли мне вносить 5$ c учетом взноса ТТРа? :) хотя сам думаю, что ответ тут да))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу