Вопросы по платёжным системам.

Автор темы #1

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
Итак, суть вопроса такая. Есть сайты, которые продают товары через интернет. Допустим, большинство берёт оплату с помощью PayPal, яндекс-деньги, Qiwi, webmoney, skrill, Neteller. Если они работают официально, то они привязывают эти все платёжки с помощью различных систем к своему сайту. Дальше идёт оплата и деньги, я так понимаю, с этих платёжек поступают на какой-то счёт, открытый ими в банке. Хотелось бы узнать, как это происходит поподробнее. Если есть, кто понимает в этом или уже так работал, работает с какими-то из этих платёжек, не могли бы вы подробно обо всём рассказать. То бишь провести платную мне консультацию, например по скайпу. Пишите в личку):ukurok2:

alexeiv

Обитатель
Реакции
74
Баллы
0
- Вопросы по платёжным системам.

Я сильно подозреваю, что магазины ничем особо не отличается от обычных пользователей.
Для того же скрилла ты в любой момент можешь заказать вывод денег хоть на банковский счет, хоть на карточку, а можешь просто снять с пластиковой карточки Skrill(доступна любым VIP) в любом банкомате (там правда комиссия будет побольше, зато счет карточки просто привязан с счету скрилла).
В любом случае проще всего написать в службу поддержки этих платежных систем и там тебя с удовольствием проконсультируют.

Автор темы #3

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

Я сильно подозреваю, что магазины ничем особо не отличается от обычных пользователей.
Для того же скрилла ты в любой момент можешь заказать вывод денег хоть на банковский счет, хоть на карточку, а можешь просто снять с пластиковой карточки Skrill(доступна любым VIP) в любом банкомате (там правда комиссия будет побольше, зато счет карточки просто привязан с счету скрилла).
В любом случае проще всего написать в службу поддержки этих платежных систем и там тебя с удовольствием проконсультируют.
Там уже "типа" проконсультировали))) Хотелось бы пообщаться с человеком, у которого есть, допустим, ООО или ИП, который платит налоги с электронных платёжных систем, делал возвраты по этим платёжкам, вёл весь учёт и т.п.)

Betvoy

Banned
Реакции
144
Баллы
0

Юзай офшоры и серые схемы, нормальные посаны налоги не платят.

Latina

Обитатель
Реакции
0
Баллы
1

Могу рассказать из своего опыта. Схема такая: после того как покупатель выбрал товар в ИМ и приступил к оплате, он перенаправляется на страницу выбора способа оплаты твоего платежного агрегатора. После того как он выбрал способ оплаты и оплатил, он возвращается на сайт твоего ИМ. Таким образом, деньги от покупателя поступают на РС платежного агрегатора (в моем случае это Net Pay (работает с ООО и ИП, как в вашем примере)), потом платежный агрегатор переводит деньги на твой р/с (ООО, ИП) за минусом комиссии % от оборота. Мне от Нет Пей деньги приходят уже на следующий день после оплаты.

"вёл весь учёт"-все транзакции отражаются в отчете, который ты можешь выгружать сам через личный кабинет. в любой форме, поэтому удобно отфильтровать по параметрам поиска, который тебе нужен.

А какие конкретно вопросы по поводу возврата по платежкам и налогам?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу