Вор таксист.

Автор темы #1

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
Можно сразу назвать меня лохом, наверное так и есть. Ездил сейчас на работу получать деньги,затарился продуктами по мелочи , и ска как на зло терминал не работал в этом магазине чтоб инет оплатить.Выхожу с сумками на дорогу , решил не вызывать офф такси, поднял руку, подъехала какая я то темная тачка типо хендая. Сел договорились как обычно по городу , рация стояла у него 100% , значит не бомбила обычный. Назвал адрес и по дороге сказал ему заехать в магазин, там киви терминал стоит.Вышел, в кармане лежали ровно 500 рублей чтоб оплатить интернет , остальная сумма лежала в сумке в пакете. Сел ни в чем не подозревая , доехал до дома, достал сумку чтоб открыть дверь , смотрю а кошелька тютю. ЭТО КРАЙ ТОВАРИЩИ , его теперь хрен найдешь, а я уверен что это он , уже съездил в тот магаз где продукты покупал , сказали не находили.В ментовку смысла наверное нет идти, как они его найдут, рожу то его я помню, но номер тачки и саму марку не помню.до 4 числа у меня 2 скумбрии пива 1.5 литра и макарон пачка:bv::bv: По сравнению с Москоу у меня рацион просто шикарен. Кароч хз что теперь делать. Но вывод один, всегда проверяйте свои вещи после поездки, и вызывайте офф такси. Хорошей ночи.

KPEHDEJIb

Active Member
Реакции
58
Баллы
28
- Вор таксист.

а чем платил тогда?

KPEHDEJIb

Active Member
Реакции
58
Баллы
28
- Вор таксист.

скажи спасибо что довез до дома хоть,а то так мог ухать)) а вообще может это и не он был?
зачем ему так рисковать было

Последнее редактирование:
Автор темы #5

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Вор таксист.

скажи спасибо что довез до дома хоть,а то так мог ухать)) а вообще может это и не он был?
Да не , он сто пудова. Помню что сумму основную сразу положил в сумку, а я ее вроде не доставал в магазе. Там ровно на 400 рублей вышло с мелочью, хотя хз.

KPEHDEJIb

Active Member
Реакции
58
Баллы
28
- Вор таксист.

ладно че увидимся через месяц как инет оплатишь:coolface:(а вообще не приятная история,держись)

Михаил777

Well-Known Member
Реакции
651
Баллы
113
- Вор таксист.

я по наивности своей думал что интернет оплачивают через интернет.

Автор темы #9

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Вор таксист.

я по наивности своей думал что интернет оплачивают через интернет.
не, я в терминале плачу.

Вопрос в том, стоит ли подавать заяву или нет?

Вопрос в том, стоит ли подавать заяву или нет?

Ludo9223

Active Member
Реакции
147
Баллы
43
- Вор таксист.

Даже если его найдут, как ты докажешь то, что он украл эти деньги?

Jipsy-nl pro

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Вор таксист.

ну да не находили скажут тебе)

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- Вор таксист.

По дороге домой на улице хоть одна камера наружного наблюдения была? (возле магазина,по дороге,может мост какой-нибудь проезжал). + примерное время проезда и гоу в ментовку

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16
- Вор таксист.

Друг как-то ехал с бомбилой, пил пиво литруху, остановились на заправке, вышел он то ли поссать, то ли еще что (бутылку оставил в машине), в итоге очнулся в перде какой-то без телефона, кошелька и доков. Водила видимо клофелина рубанул в бутылку, то ли снотворного. Фортануло, что вообще жив остался. А сам я частенько оставлял кошельки/телефоны в тачках, ща стараюсь всегда вызывать через приложение, ибо нех.

Автор темы #14

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Вор таксист.

Друг как-то ехал с бомбилой, пил пиво литруху, остановились на заправке, вышел он то ли поссать, то ли еще что (бутылку оставил в машине), в итоге очнулся в перде какой-то без телефона, кошелька и доков. Водила видимо клофелина рубанул в бутылку, то ли снотворного. Фортануло, что вообще жив остался. А сам я частенько оставлял кошельки/телефоны в тачках, ща стараюсь всегда вызывать через приложение, ибо нех.
Не , ну это жесть конечно. Спасибо что хоть не так. Там походу и амнезия частичная еще есть. Насчет камер конечно грамотная тема, но изза 10к не думаю что они будут заморачиваться. Это я ща пивка попил вроде норм все пока. Но чую с утра край начнеться, даже ездить не на чего эту неделю.

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16
- Вор таксист.

у меня 2 скумбрии пива 1.5 литра
У тебя карта банковская была в кошельке или кеша много? Надо было сразу с карты перевести куда-нить на электронный кошелек весь прайс, а потом уж заблокировать.

у меня 2 скумбрии пива 1.5 литра
У тебя карта банковская была в кошельке или кеша много? Надо было сразу с карты перевести куда-нить на электронный кошелек весь прайс, а потом уж заблокировать.

Гоголь

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- Вор таксист.

Помню зимой мы бутылку водки "потеряли", тоже после поездки в такси.
После чего прозвонили конторы и нашли водителя. Он подъехал - клялся что пузырь не брал.
Пришли домой - и правда, в кармане у чела лежал чтобы не разбиться.
А ты за сумку с баблом не двигался. Эх...

Автор темы #19

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Вор таксист.

Помню зимой мы бутылку водки "потеряли", тоже после поездки в такси.
После чего прозвонили конторы и нашли водителя. Он подъехал - клялся что пузырь не брал.
Пришли домой - и правда, в кармане у чела лежал чтобы не разбиться.
А ты за сумку с баблом не двигался. Эх...
Читал рассказ?) кому я звонить буду?

Автор темы #20

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Вор таксист.

Кароч херня все эти конторы походу с займами,1к берешь 2 отдаешь. Кароч пацаны, если есть у кого возможность меня выручить буду признателен. В личку отпишите, я спать, на рабку завтра) А заяву я все таки кину, мб не я 1 такой у кого он скомуниздил.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу