Восемьдесят процентов регулярных игроков в покер зависимы от стимуляторов

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
«Восемьдесят процентов регулярных игроков в покер зависимы от стимуляторов», – показали исследования на Мировой Серии Покера…

Результаты исследования, полученные группой специалистов из Nova Southeastern University, показывают, что 80% участников Мировой Серии – зависимы от наркотиков увеличивающих производительность деятельности человеческого интеллекта. Исследования были проведены среди участников WSOP 2009 старше 20-и лет. В сдаче необходимых анализов были задействованы игроки из четырёх разных стран мира.

Для улучшения своих результатов, не считая традиционное среди опытных игроков самообучение, практически каждый опрашиваемый признавался, что употребляет те или иные стимуляторы для большей концентрации за покерным столом. В арсенал любого среднего игрока входят кофе и энергетические коктейли с высоким содержанием кофеина. Несколько более «матёрые» игроки предпочитают гуарану (семена этого растения содержат более трёх норм кофеина), амфетамины, марихуану или кокаин.

Доктор фармацевтических наук Кевин Клосон в своём отчёте по данному вопросу пояснял, что все из названных игроками веществ имеют лишь временный эффект, поэтому употреблять их приходится каждый раз перед игрой. По этой причине, подозревающий об основных доктринах покера доктор предупреждает, что в долгосрочной перспективе любое из стимулирующих веществ не есть +EV. Коллегия исследователей так же напоминает, что ими не был приведён полный список найденных и озвученных игроками средств интеллектуальной стимуляции, а вышеуказанные препараты это лишь пример. Доктор Колсон добавил, что наилучшим усилителем интеллектуальной деятельности является правильный распорядок дня и аналогичного толка питание.

Последнее редактирование:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
гы что бы постоянно играть на коксе надо очень быстро расти по лимитам :)

Автор темы #3

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Последнее редактирование:

SUGIZO

Banned
Реакции
14
Баллы
0
Ахах. А на чем сидит Water? )))

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
тогда он ничего не занесет=)

scelio

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0
Что-то я этой темы не заметил и создал подобную во флейме. Стимуляторы помогают, но зож больше, я думаю.

Pavlo0308

Обитатель
Реакции
104
Баллы
0
water на порохе видно

Сергей

Обитатель
Реакции
88
Баллы
0
я думаю Дуррр что то принимает это 1000%

• Like
Реакции: THGB

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу