Вот что значит солидарность

Автор темы #1

RounderWay

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
Стихийный флеш-моб прошел 5 декабря на станции «Льва Толстого» киевского метрополитена. После того, как небольшая группа людей начала петь гимн Украины, его подхватили сотни пассажиров, которые ждали поезда на платформе. Импровизированный флеш-моб завершился аплодисментами.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/t95CP_2KKJ8?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- Вот что значит солидарность

распивание гимнов их не спасет

Автор темы #4

RounderWay

Active Member
Реакции
66
Баллы
28

распивание гимнов их не спасет
Может быть как раз таки и спасёт. С трудом могу представить себе целую станцию россиян или белорусов, поющих гимн. А вот украинцы могут.

PrinceOfUkr

Member
Реакции
23
Баллы
18

Дело даже не в гимне, дело в единстве народа, дело в том, что не всем наплевать.....

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Хохлы! Как вы надоели своей исключительностью. Как же как же! Страна без истории, ан нет 20 лет это конечно много!
Молодцы что поёте гимн! Крутяк! А мы во вторую мировую победили! Ах да это же было тогда когда вашей державы то не существовало, я и забыл.

Stainless

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Есть пословица такая: пи*деть - не мешки ворочать.

Dominator

Active Member
Реакции
41
Баллы
28

Хохлы! Как вы надоели своей исключительностью. Как же как же! Страна без истории, ан нет 20 лет это конечно много!
Молодцы что поёте гимн! Крутяк! А мы во вторую мировую победили! Ах да это же было тогда когда вашей державы то не существовало, я и забыл.
Што ты сука несешь? :bluu:

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63

Вот что значит салодарность!

PrinceOfUkr

Member
Реакции
23
Баллы
18

:bv::bv::bv:
ты на уроки истории ходил вообше ???

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Што ты сука несешь? :bluu:
Да просто достала предыдушая тема, вы там всё с R1a спорили, хватит, вы начинаете говорить о том чего не знаете, Вот мы так можем а вот русских представить не можем что так делают. Надоело, я вообще не отделяю русских от украинцев, нет разницы, один народ, просто поделен. И мы вынуждены так жить, да ещё и клинья вбивают постоянно в наши отношения, а самое страшное что вы сами это поддерживаете. Ну никогда в России я не слышал чтоб про хохлов как то плохо говорили. У меня много друзей и беларусов и укранцев. Но никогда я бы не сказал об ущёрбности какого то из народов. Вы же как дешёвки всегда хотите показать что чуточку дальше, чуточку ближе к идеалу чем остальные славяне.
Тьфу противно!

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

:bv::bv::bv:
ты на уроки истории ходил вообше ???
Вот ты походу не ходил! Ваша независимость провозглашена 24 августа 1991 г. Появилась же ваша страна как республика в 1922г в составе СССР.
До этого это была РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ

Автор темы #16

RounderWay

Active Member
Реакции
66
Баллы
28

Хохлы! Как вы надоели своей исключительностью. Как же как же! Страна без истории, ан нет 20 лет это конечно много! Молодцы что поёте гимн! Крутяк! А мы во вторую мировую победили! Ах да это же было тогда когда вашей державы то не существовало, я и забыл.
Ну про историю ты загнул. Про Киев, Полоцк, Витебск можно почитать в летописях, а вот про Москву и Питер... Про вторую мировую - не так всё однозначно, как пишут в российских учебниках истории. Победители до сих пор живут хуже побеждённых :facepalm:

Dominator

Active Member
Реакции
41
Баллы
28

Да просто достала предыдушая тема, вы там всё с R1a спорили, хватит, вы начинаете говорить о том чего не знаете, Вот мы так можем а вот русских представить не можем что так делают. Надоело, я вообще не отделяю русских от украинцев, нет разницы, один народ, просто поделен. И мы вынуждены так жить, да ещё и клинья вбивают постоянно в наши отношения, а самое страшное что вы сами это поддерживаете. Ну никогда в России я не слышал чтоб про хохлов как то плохо говорили. У меня много друзей и беларусов и укранцев. Но никогда я бы не сказал об ущёрбности какого то из народов. Вы же как дешёвки всегда хотите показать что чуточку дальше, чуточку ближе к идеалу чем остальные славяне.
Тьфу противно!
Ну ок тогда!

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Ну про историю ты загнул. Про Киев, Полоцк, Витебск можно почитать в летописях, а вот про Москву и Питер... Про вторую мировую - не так всё однозначно, как пишут в российских учебниках истории. Победители до сих пор живут хуже побеждённых :facepalm:
Омг да что вы спекулируете эту тему! Я вам сказал как есть, что вы реал надоели, из-за вашей писанины постоянно начинается срач.
Какие летописи? Государство украина существовало раньше? Сам прекрасно знаешь что нет, вы постоянно входили либо в состав к шляхте, либо к нам.
Как независимое государство вы появились в 1991 году. А до 1922 вас и не существовало вообще. Народ типо был, земли были, а государства небыло.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Про вторую мировую - не так всё однозначно, как пишут в российских учебниках истории.
А как по твоему? Наверное бендеровцы войну выиграли?
Выиграла страна СССР и входящие в неё народы!

Последнее редактирование:
Автор темы #20

RounderWay

Active Member
Реакции
66
Баллы
28

Омг да что вы спекулируете эту тему! Я вам сказал как есть, что вы реал надоели, из-за вашей писанины постоянно начинается срач. Какие летописи? Государство украина существовало раньше? Сам прекрасно знаешь что нет, вы постоянно входили либо в состав к шляхте, либо к нам. Как независимое государство вы появились в 1991 году. А до 1922 вас и не существовало вообще. Народ типо был, земли были, а государства небыло.
Не вдаваясь в историю, я просто говорю, что если в киевском метро кто-то начинает петь гимн Украины - подхватывает вся станция. А вот гимнов России и Беларуси вообще пока нет. Это не показатель? Единственоое, что я могу сказать по этому поводу - Слава Украине!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу