Вот это поворот.NL5 78s

Автор темы #1

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($2.92)
BB ($8.65)
UTG ($6.56)
UTG+1 ($5)
CO ($3.28)
Hero ($5.80)

Dealt to Hero 8:diamond: 7:diamond:

fold, fold, fold, Hero raises to $0.15, SB calls $0.13, BB calls $0.10

FLOP ($0.45) 4:diamond: 2:diamond: 4:heart:

SB checks, BB checks, Hero bets $0.34, SB folds, BB calls $0.34

TURN ($1.13) 4:diamond: 2:diamond: 4:heart: 8:club:

BB bets $0.60, Hero calls $0.60

RIVER ($2.33) 4:diamond: 2:diamond: 4:heart: 8:club: 7:club:

BB checks, Hero bets $1.70, BB raises to $7.56 (AI), Hero folds

BB wins $5.45

Тема такая,решил просто поворовать,рейз все понятно,два колла на SB фиш но очень осторожый.На BB парень 13/6 агр9% колл оупен 8% на 85 рук.Попадаю в ФД ессно цбет.Фолд и колл от тайта.на терне получаю пару и лид,странный лид полбанка,колю тихонечко,попадаю во вторую пару,он чек.Я подумал и решил поставить немного,дабы добрать теперь сам не знаю с чего.и тут такой разворот.Я уже заканчивал сессию,мозг не работал уже и выбрал самое простое для себя решение фолд.Вот непонятна мне его линия,единственно,что могу предположить что он флопнул фулл.оверпары наверное защищались от ФД,но как он мог предположить что я не чекну вдогон на ривере?

Короче,я не понимаю его линию.Стал бы он блефовать чек-пушем?не стоило ли мне тоже чекнуть вдогон а не пытаться добирать?на что бы вы его положили?правилен ли фолд?.вот мои вопросы.Спасибо.Очень меня смутил чек терна.У меня за столом аккуратный умеренно агрессивный имидж был и я вполне мог чекнуть вдогон здесь по идее.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
- Вот это поворот.NL5 78s

мог и каре флопнуть и так неумело разыграть

bridzhe

Обитатель
Реакции
23
Баллы
0

Блефовать не стал бы. Полагаю такую линию игры можно увидеть у рега с супер монстром. Хотя непонятно конечно почему он - ривер чек после твоего кола. Посмотри птр и утоли свой интерес. Если это рег то вполне мог слоуплеить каре.
Скорее всего ты бы увидел сет причем 8-8-8, а иногда даже и каре. С такими статами товарищ "нит" скорее всего боялся того, что закроется флеш и пот контролил.

Автор темы #4

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

Потконтролил а потом запушил с овер или топ-парой?ведь если у него не овер-топ-пара то любой сет это фул,какого флеша ему бояться?Не будет же такой человек пушить с овер парой положив меня на недоехавшие дрова..я немного не понял твои рассуждения насчет пот контроля.

bridzhe

Обитатель
Реакции
23
Баллы
0

Потконтролил а потом запушил с овер или топ-парой?ведь если у него не овер-топ-пара то любой сет это фул,какого флеша ему бояться?Не будет же такой человек пушить с овер парой положив меня на недоехавшие дрова..я немного не понял твои рассуждения насчет пот контроля.
Да, ты прав зарассуждался чето я. Не, не, непорконтролил точно просто монстра так рызыгрывал, может каре или тильт или мисклик, х.з. А что птр говорит?

Автор темы #6

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

Да, ты прав зарассуждался чето я. Не, не, непорконтролил точно просто монстра так рызыгрывал, может каре или тильт или мисклик, х.з. А что птр говорит?

Ну может где-то его переехали и психанул)мисс клик то вряд ли,там же в несколько раз зарейжено)

Я что-то не понял где в птр смотреть руки.Я саму раздачу в проигрывателе нашел но карты закрыты.не там?

H0rnet

Banned
Реакции
6
Баллы
0

монстр с флопа, который судя по ставкам надеялся, что закроется флеш или ты исилишься настолько, что вколишь пуш ривера.
лучше было чекнуть.

avoider

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

Смысла нет в ставке на ривере не одна рука хуже тебе не ответить. А из хуже рук твоей там только промазавшее дро, но так как у тебя тоже дро, то вероятность его у оппа мала. На разворот на ривере изи фолд.

Автор темы #9

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

Смысла нет в ставке на ривере не одна рука хуже тебе не ответить. А из хуже рук твоей там только промазавшее дро, но так как у тебя тоже дро, то вероятность его у оппа мала. На разворот на ривере изи фолд.
У меня там две пары,бро.

Автор темы #10

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

монстр с флопа, который судя по ставкам надеялся, что закроется флеш или ты исилишься настолько, что вколишь пуш ривера.
лучше было чекнуть.
Смотри,дро не закрылось,на терне я агрессии не проявил а просто вколлил,значит явно у меня там средняя рука,с которой я вполне мог чекнуть вдогон,точно так же как и с недоехавшим дро.Очень маленькая вероятность что я поставлю на ривере.получается его ошибка(чек ривера)породила мою,бет на ривере.Я воспринял это как то что он хочет
недорого посмотреть шоудаун.

Чекнуть можно было,но блин у меня такие недоборы последнее время из-за этих чеков,может быть это повлияло на решение.потому как риальне линия оппа непонятна была.Но я как чувствовал что чел мутит что-то,так как сказал себе сейчас поставим немного и на разворот сразу падаем.

avoider

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

У меня там две пары,бро.
Твои две пары не более, чем блеф катчер. Я имел ввиду, что важно что у тебя 2 бубны. Положи ему хоть одну руку, которая хуже твоей, которая заколлит ривер?

Автор темы #12

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

Твои две пары не более, чем блеф катчер. Я имел ввиду, что важно что у тебя 2 бубны. Положи ему хоть одну руку, которая хуже твоей, которая заколлит ривер?
После его чека на ривере,я уже затруднился ему что-то положить.поставил просто вколит так вколлит,сбросит так сбросит,т.е не было целью,добрать с чего-то конкретно,я подумал что он сдается,так как опять же он должен был видеть что у меня сильной руки нет и я спокойно могу чекнуть вдогон и он недоберет..Короче перемудрили оба получается.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

После его чека на ривере,я уже затруднился ему что-то положить.поставил просто вколит так вколлит,сбросит так сбросит,т.е не было целью,добрать с чего-то конкретно
Получается, ты рандомно тыкал по кнопкам этой раздаче. Ривер, чек ты даже оверпары не бьешь.

Автор темы #14

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

Получается, ты рандомно тыкал по кнопкам этой раздаче. Ривер, чек ты даже оверпары не бьешь.
Почему же рандомно?До ривера все по-моему логично.А какие оверпары я не бью с двумя парами?

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Очень слабая игра на ривере. Абсолютно не понятно, с какого перепугу и для чего делается ставка. Чтобы превратить свой допер в блеф? Или чтобы сфлодить на перекрут от рук сильнее и побольше отдать своих денег?

Если ты "уже заканчиваешь сессию" и твой "мозг настолько не работает", то лучшим решением будет сит аут.

Автор темы #16

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

Очень слабая игра на ривере. Абсолютно не понятно, с какого перепугу и для чего делается ставка. Чтобы превратить свой допер в блеф? Или чтобы сфлодить на перекрут от рук сильнее и побольше отдать своих денег?

Если ты "уже заканчиваешь сессию" и твой "мозг настолько не работает", то лучшим решением будет сит аут.
Да откуда я мог понять что у него там рука сильнее?если это слоуплей,то очень плохой.я не показал силы на терне,и он должен был понимать что я не буду накручивать банк на ривере со средней рукой.ну и значит он недоберет.Я бы на его месте имея монстра хоть понемногу но ставил бы чтобы мне было комфортно колить с рукой средней силы,так он хоть то-то бы заработал.Получается я его переоценил,потому как он сыграл плохо,ну и поставил так как это NL 5 и вколить могут по даже по АК потому как это АК и статы оппа не показатель,у меня не намного лучше были потому как один мусор заходил.
Ну и как вариант этот парень мега мозг и как-то просчитал ситуацию что если он чекнет я поставлю,но статы то у меня тоже нитовые были))
Насчет ситатута,верно,но круг то надо досидеть.

Автор темы #17

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

просто если смотреть глазами оппа,я рейз с кнопки.у меня много мусора,но это не суть.он колл и поймал фулл.каре неважно,или его восьмерки усилились.неважно.у него монстр.Цбет я буду ставить со всеми руками,это понятно и ни очем не говорит с любой более менее нормальной рукой он его заколит.Потом он ставит полбанка на ривере,проверочно либо хочет спровоцировать меня на рейз,либо,просто чтобы не спугнуть.Я просто делаю кол!!!внимание,я четко показал что либо тяну дро,либо у меня средняя рука типа овер или топ-пары.Я выбрал пассивную линию и он должен понимать что большого банка скорее всего не будет.Значит надо наращивать его самому,дро не закрылось, и тут он чекает ривер.Да со средней рукой,человек будет благодарить богов за бесплатный шоудаун.Вот это меня и смутило,сподвигло на бет,потому как подумал что у него там тоже нечто среднее.Сыграл он короче плохо,я еще хуже.

Автор темы #19

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

Все оверпары ты не бьешь на ривере.
О,блин...Все надо отдохнуть.заигрался..Реально ведь все оверпары тоже образуют две пары и все сильнее,я этого даже не увидел:facepalm:.Глаз "замылился"...ты прав.

Ой-ёй-ёй,до меня доходит какую же херню я сотворил...блииин...да....вот это фэйл.Я же реально вообще ничего не бью.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

ривер чек. как сыграно - инстафолд. ты показывааешь огромную илу плотным бетом. и опп понимая это все равно крутит. у него там минимум фуллхауз.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.