Вот так и живем

Автор темы #1

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
[YOUTUBE][/YOUTUBE]https://youtu.be/_Hfw4Eemmjc

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Вот так и живем

Последнее редактирование модератором:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Вот так и живем

Жуть.

Только название темы меня слегка смущает. Типа у нас исключительно такое происходит? Это творится в любой точке мира, где больше, где меньше. Дебилов везде хватает.
Вот в мирной Германии недавно:
[YOUTUBE]JhBXlpIcc8Q[/YOUTUBE]

про Штаты вообще молчу и это массовая жесть, а сколько бытовухи, как в шапке темы, - не перечесть(
Может у нашей истории и был бы другой конец, будь легализовано оружие, но я не уверен, агрессор бы первым опять же стрелять начал. Поэтому я крайне против легализации, у нас и без этого насилия дофига и вряд ли оружие в кармане поможет решить проблему безопасности индивида или общества в целом.

Как бы я поступил на месте снимающих? скажу прямо - не знаю. Рассуждать в комфортной обстановке и вне ситуации невозможно о подобных вещах.
Вероятно побежал бы к своей машине и вооружил всю толпу (по памяти у меня там точно есть топор, молоток и сапёрная лопата, нож бы не трогал), после чего двинули бы на шакала, отпугивая и отгоняя его от жертвы. Но повторюсь, это в теории.

Chancy777

Обитатель
Реакции
6
Баллы
8
- Вот так и живем

да видел по криминальным новостям показывали, это просто жесть,пугает это,что среди белого дня так зарезать в демократической,развитой стране,не третьего мира и мирное время просто жесть ИГ отдыхает.
поражаюсь бездействием очевидцов.страна видать у нас такая сбили бы его когда он был на расстояние от пострадавшего кто был на тачке и все,но потом скорей всего сделавшего это засудили бы и посадили.,вот и наблюдают и снимают максимум.я в шоке.

ГолубойКит

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- Вот так и живем

да видел по криминальным новостям показывали, это просто жесть,пугает это,что среди белого дня так зарезать в демократической,развитой стране,не третьего мира и мирное время просто жесть ИГ отдыхает.
поражаюсь бездействием очевидцов.страна видать у нас такая сбили бы его когда он был на расстояние от пострадавшего кто был на тачке и все,но потом скорей всего сделавшего это засудили бы и посадили.,вот и наблюдают и снимают максимум.я в шоке.
Демократия - власть рабовладельцев. А рабовладельцам, в основном похрен на то что происходит с рабами.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу