Возвращение на nl2. Never give up !

Автор темы #1

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Грустно , немного обидно , но факт остается фактом...
Перешел на nl5 с 250 уе банкролла ... и только здесь понял все еще средненько играю ...
допускаю еще ошибки причем довольно банальные ... про переезды не буду ))) про подкрученность ГСЧ тоже как то не хочется )))

после слива половины банкролла торжественно возвращаюсь на стартовый лимит ...

Цитируя одну замечательную художественную книгу скажу так : Либо я стану лучшим либо я се6е такой не нужен ...
Короче в очередной раз пересматриваю свою игру , смотрю воды и коплю тонны злости )

Всем кто еще не добился успеха в игре , но не собирается сдаваться вопреки всему , эта тема посвящается ВАМ !
Вопреки перездам AA сетом 2 на ривере , вопреки доездам флешей на ривере после all in , вопреки собственным ошибкам в конце концов !

Все кто меня понимает , и всем кто не сдался , и готов учится до полностью красных глаз :bm: адресована эта тема )

Буду рад ответам кроме флуда и троллинга )

Либо станем как Дойл Брансон , либо нафиг надо играть )))

PRETORIANN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
Думаю, здесь нет повода для печали! Время от времени в минус играют ВСЕ! Другое дело если бы ты был такой один - тогда был бы повод реально задуматься...
Недавно сам испытал страшнейший даунстрик на НЛ5, после чего пришлось спускаться на НЛ2 :af:. Приятно то, что после НЛ5 просто диву даешься как играют на НЛ2! Последний бьется вообще без проблем - только в 2 раза медленнее...
Так что удачи и терпения!

Последнее редактирование модератором:

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Чтобы слить 25би на нл5, нужно сильно постараться.
Больше изучай теорию, разбирай раздачи на форуме, играй максимум 4 стола, анализируй раздачи после каждой сессии, и все получится.
Все зависит от тебя

Автор темы #4

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Чтобы слить 25би на нл5, нужно сильно постараться.
Больше изучай теорию, разбирай раздачи на форуме, играй максимум 4 стола, анализируй раздачи после каждой сессии, и все получится.
Все зависит от тебя
не спорю все зависит от меня )
никогда не поверю что ты со старта начал выигрывать )))) сколько времени учился ?

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
не спорю все зависит от меня )
никогда не поверю что ты со старта начал выигрывать )))) сколько времени учился ?
конечно не со старта) на старте я играл омаху 0.25/0.50 на бездеп, как можно догадаться не очень успешно))
потом много времени потратил на обучение, и с нуля достаточно быстро поднялся до нл50, которые сейчас успешно играю)
прилично ) я полгода на nl2 сидел )
вот это зря

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
прилично ) я полгода на nl2 сидел )
может быть потому что ты уже интуитивно начал понимать игру нл2? ведь на пятёрках хоть и немного но отличается игра, нужно наверное менее консервативный бр. 300 би это уж через чур!
я вот тоже учусь сливаюсь, поднимаюсь с фри, опять сливаюсь, анализирую игру и снова поднимаюсь, как только найду своё (до сих пор не могу определится с дисциплиной) вот тогда депну нормально и начну с третьего уровня (с нл10 или троек в снг). А пока смотрю воды, читаю статьи, заношу фрироллы и гемблю в нл2 плюс снг однёрки.

Автор темы #9

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
может быть потому что ты уже интуитивно начал понимать игру нл2? ведь на пятёрках хоть и немного но отличается игра, нужно наверное менее консервативный бр. 300 би это уж через чур!
я вот тоже учусь сливаюсь, поднимаюсь с фри, опять сливаюсь, анализирую игру и снова поднимаюсь, как только найду своё (до сих пор не могу определится с дисциплиной) вот тогда депну нормально и начну с третьего уровня (с нл10 или троек в снг). А пока смотрю воды, читаю статьи, заношу фрироллы и гемблю в нл2 плюс снг однёрки.
чувак ))) без обид )) но вносить депозит не стоит )) ты либо вшариш как играть и пройдеш лимиты один за одним либо сольеш нафиг депозит тем более на незнакомом лимите

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
чтобы вшарить как инрать,нужно играть!а не только изучать теорию,опыт решает.
как говориться,чтобы много жать,нужно много жать)

Автор темы #12

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
тобы вшарить как инрать,нужно играть!а не только изучать теорию,опыт решает.
как говориться,чтобы много жать,нужно много жать)
полностью согласен ) только сейчас начинаю замечать многие старые ошибки )

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
А ты не думал, что покер это не твое? -25би на нл5 это не нормально. И в чем смысл было так долго торчать на нл2? Как сотку набил - переходил бы на нл5.

Автор темы #14

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
А ты не думал, что покер это не твое? -25би на нл5 это не нормально. И в чем смысл было так долго торчать на нл2? Как сотку набил - переходил бы на нл5.
если долго биться можно всему научится ))))
а насчет 100 уе ... я соблюдаю консервативные правила ведения банкролла - 50 би*5 уе = 250 уе

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
я соблюдаю консервативные правила ведения банкролла
это хорошо, но лично мне кажется, что тебе надо пересмотреть своё отношение к игре. Ты же год до нл 25 добираться будешь )

Автор темы #16

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
это хорошо, но лично мне кажется, что тебе надо пересмотреть своё отношение к игре. Ты же год до нл 25 добираться будешь )
как те обьяснить ... после nl5 , nl2 кажется такой развлекухой ... тебе отвечают all in-ами на ререйзы с оверпарами ну итд ))) + для меня важнее не потерять , по крайней мере в данный момент )))

snow

Banned
Реакции
5
Баллы
0
Я думаю нужно подмиксовывать столы (особенно в праймтайм)) и к лимиту привыкнешь и статы на регов намайнишь.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
если долго биться можно всему научится )))) а насчет 100 уе ... я соблюдаю консервативные правила ведения банкролла - 50 би*5 уе = 250 уе
Консервативный бр на микролимитах это 25 би. 50 би - это что-то из области фантастимки))))

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
Хай,не растраивайся у меня сейчас идет 4 попытка побить NL5 пока все идет не плохо,я миксую NL2 и NL5 на NL5 играю 2-3 медленных стола(на PS)старайся играть,когда много рыбы то есть рано утром

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.