возврат 10% в argo

Автор темы #1

beribobd

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
Всем привет...в арго есть такая типа акция...проиграл с понедельника по пятницу много денег(как я ДИБИЛ)...а тебе возврат 10 % в субботу...ток я не могу с их гребанным саппортом связаться...постоянно вылазит табличка оставьте свой вопрос и мы с вами незамедлительно свяжемся...у них походу лайв чата вообще нет...как так и что делать:bc:

Автор темы #2

beribobd

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
- возврат 10% в argo

Всем привет...в арго есть такая типа акция...проиграл с понедельника по пятницу много денег(как я ДИБИЛ)...а тебе возврат 10 % в субботу...ток я не могу с их гребанным саппортом связаться...постоянно вылазит табличка оставьте свой вопрос и мы с вами незамедлительно свяжемся...у них походу лайв чата вообще нет...как так и что делать:bc:
дали возврат)))буду мыть...вагер х10 всего

Pocomaxa7

Banned
Реакции
15
Баллы
0
- возврат 10% в argo

Ну так ты напиши им там же есть место где оставляешь имя,почту,вопрос и они тебе ответ на почту пришлют

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу