Возврат денег игрокам Absolute Poker

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Кто-то, помню, жаловался, что в Абсолюте деньги потерял. Теперь есть шанс их вернуть.

"На днях Департамент Юстиции США объявил, что выплатит компенсации бывшим игрокам Absolute Poker, у которых остались на счетах в покер-руме деньги. Напомним, что в Черную Пятницу он был закрыт, как и Full Tilt.

Около шести лет назад ДЮ создал веб-сайт для регистрации заявок: www.absolutepokerclaims.com. Игроки могут оставить свою заявку до 9 июня.

В рамках запущенного процесса игроки должны получить значившуюся на их балансе сумму. Аффилейты также получат компенсацию, но по другой системе.

Процесс компенсации затронет игроков со всего мира, а не только из США. "

• Like
Реакции: 37RU

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Я писал.
Но в Абсолюте у меня копейки оставались,а в Ультимате Бет несколько десятков долларов.
В принципе,сеть одна была-Цереус штатовская,должны и с УБ вернуть.
Еще к слову,Цереус закрылся позднее черной пятницы,хорошо помню.

profun

Обитатель
Реакции
4
Баллы
8
Подал заявку, играл тоже на UB и деньги там были. Деньги видать сплюсовали с 2х румов... Ибо регался и там и там но на Абсолюте по-моему пустой был баланс, ну или близок к нулю. Ну а все денежки были на UB. А вообщем ну это вообще новость заебца:bo::bp::bo:еслибы ещё всё опять обещаниями не закончилось а всётаки выплатили! А курс то вырос как хорошо то, получится выгодней чем бы вбанк задепал в нацвалюте.:ai:

• Like

Vik65

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
Получил два письма (не электронных) по этой теме.
Были счета на AP & UB.
Кто-нибудь связывался с ними, для подтверждения сумм указанных в чеках?

• Like

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Спасибо,Nikolaich,profun,Vik65.
Предьяву только сегодня кинул,приняли,письмо с подтверждением пришло:

Dear...........,

The purpose of this email is to confirm that you have successfully filed your Petition for Remission. If you have any questions please contact the Claims Administrator by calling toll free at (855) 907-3254, or emailing us at Info@AbsolutePokerClaims.com.

Please be advised that submission of your Petition for Remission does not guarantee that you are eligible to participate in the Absolute Poker remission process. All payments are subject to approval by the Money Laundering and Asset Recovery Section of the United States Department of Justice.

Thanks,
Absolute Poker Claims Administrator

Я как-то не сразу въехал,что возврат и на UB идет. Хоть сроки и вышли,они все равно принимают заявки.
А тут увидел новое сообщение,письмо на почте нашел,я его не читал,думал хрень только абсолют,а там у меня гроши,билет,правда,степ 5 или 6-с первого дошел. На UB серьезней сумма,можно напрячься.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу