VPN

Автор темы #1

Bayanchik

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18
Настольный браузер Opera объявил о выходе из бета-версии функции бесплатного «VPN»: теперь она доступна всем пользователям при обновлении на последнюю версию браузера. По умолчанию функция в браузере выключена и включается в настройках. После этого на панели адреса появляется значок, позволяющий быстро следить за потребляемым трафиком и переключать страны.
В отличие от других VPN-сервисов, у встроенного в Opera инструмента два главных отличия. Он полностью бесплатен и не имеет ограничений по трафику, однако для маскировки IP список стран крайне мал: доступны США, Канада, Нидерланды, Германия и Сингапур.

Вложения

Автор темы #2

Bayanchik

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18
- VPN

Кто теститл?
Отипишитесь

Евгений Евгеша

Обитатель
Реакции
27
Баллы
28
- VPN

Норм,пашет,наконец попал на покерный сайт 888) Только страны не предлагали а дали Нидерланды,ну хоть так и то хорошо!!!

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- VPN

Норм,пашет,наконец попал на покерный сайт 888) Только страны не предлагали а дали Нидерланды,ну хоть так и то хорошо!!!
У меня уже довольно давно стоит,месяц точно. Тоже голландский адрес,очень удобно и быстро включать и выключать.
Только вот в бетсейф,триобет через него войти не получается. Приходится секурити кисс включать.

yamarkiz

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- VPN

У меня уже довольно давно стоит,месяц точно. Тоже голландский адрес,очень удобно и быстро включать и выключать.
У меня с рождения стоит, тоже удобно и быстро включается, но часто сам автоматически прогружается до 100%:bu:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- VPN

Надо скачать!

Автор темы #7

Bayanchik

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18
- VPN

Спасибо всем.
Качаю.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу