Второй акк на FullTiltPoker

• Автор темы Mancred11
  • Дата начала
Автор темы #1
M

Mancred11

Guest
Читал похожую тему, но ответа по своей проблеме там не было.
Хочу получить стартовые 50$ на ФТП , но уже как-то регал там акк.. потом забыл на какой мэйл, и зарегал новый.. через день пришло сообщение что этот второй акк забанен. Если я зарегистрируюсь там с другого IP-шника, а буду сидеть с этого же - забанят? или лучше написать в саппорт с просьбой удалить старый акк? Хотя тут проблема в том что я не помню логин\пароль, да и слышал что они акки не удаляют.. помогите, что делать :facepalm:

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Если ты хочешь на себя зарегистрировать аккаунт то ничего.

Последнее редактирование модератором:

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
Надо регать с другого ай пи , к примеру от друга зарегатся на ФТП и всё. Они пробивают аккаунты по ип , если есть еще помимо бездеповского , не дадут 80 процентов.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Старый акк не удалят. Удалят новый.
Что касается твоего вопроса, то заблокируют акк и попросят объяснений + доки.

Что касается "забыл email и создал новый акк", то это просто смешно. Для игры email не требуется, равно как и для логина и всего остального.

Так что если тебе нужен свой нормальный акк - пиши в саппорт и проси помочь с возвратом аккаунта.

А если хочешь дальше сосать полтинники из ПС - это не к нам.

• Like
Реакции: TTR

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
Получил бездеп от ПС(не просил)на новый акк(есть еще один,заброшеный),написал в суппорт,чтоб проверили наличее других,получил ответ"все нормально,можете играть",вроде все отыграл(два раза уже рейбек от ПС приходил),поставлю на вывод,что получится,отпишусь.

Автор темы #9
M

Mancred11

Guest
Что касается "забыл email и создал новый акк"
ничего смешного в этом нет, при входе в рум нужно ввести мэйл и пароль, по крайней мере у меня было так
Для игры email не требуется
смешно.. а регистрация по нику идет, ага
А если хочешь дальше сосать полтинники из ПС
это мой первый полтинник, зачем писать что-то - если не знаешь?
Вот проблема: Хочу получить 50 на ФТП , но акк там уже был, выход есть? ответил бы лучше

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
на свои имя и фамилию, если уже есть акк с этими данными не получится. Всё нужно другое, имя, фамилия, ай пи, мыло иещё что то, уже не помню. даже если получишь каким то чудом, вывести потом будет проблема, при выигрыше.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
Получил бездеп от ПС(не просил)на новый акк(есть еще один,заброшеный),написал в суппорт,чтоб проверили наличее других,получил ответ"все нормально,можете играть",вроде все отыграл(два раза уже рейбек от ПС приходил),поставлю на вывод,что получится,отпишусь.
Вообщем поставил на вывод,предварительно спросив суппорт, нет ли препятствий,на что получил добро.Трое суток была тишина:"ваш запрос обрабатывается"..и вот только что денюшка упала на ВэбМани,ни доков,ни чего другого не потребовали!
П.С..и все-же у меня есть еще один акк в руме,но проблемс из-за него не возникло! ))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу