Второй натс флэш.

Автор темы #1

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
Вот такая раздачка произошла сегодня, долго думал на терне, но всё таки не стал платить 2БС. УТГ - ТАГ 28/20/2,4/46, ВВ - фиш 84/13/1,1/53

PokerStars Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Preflop: Hero is Button with Q
, Q

UTG raises, 1 fold, Hero 3-bets, SB calls, BB caps, UTG calls, Hero calls, SB calls

Flop: (16 SB) 8
, 2
, 4
(4 players)
SB checks, BB bets, UTG raises, Hero calls, 1 fold, BB 3-bets, UTG calls, Hero calls

Turn: (12.5 BB) K
(3 players)
BB bets, UTG raises, Hero folds, BB calls

River: (16.5 BB) 7
(2 players)
BB checks, UTG bets, BB calls

Total pot: $18.50 (18.5 BB) | Rake: $0.50

у фиша то может и не быть туза, но вот нет ли его у ТАГа? и что он мне мог положить после моего колд колла на флопе? Я просто не вижу здесь кола после такого экшена на флопе и против ставки и её рейза на тёрне, хотя 1к6..... кто что думает???

M

Marushka

Guest
- Второй натс флэш.

В данном случае до вскрытия идти надо.
Поставим спектр рук УТГ: 20% это 44+, A2s+, K6s+, Q8s+, JTs, A4o+, K8o+, QTo+
Фишу ставим ммм, рандом.
И того на терне мы имеем против 2х оппонентов эквити 80% , УТГ имеет 14%, фиш 4%, даже поставив фишу лимп его всей колоды, то его эквити ни как не меняется на терне! Что не только позволят сделать колл, но и 3 бэт :) и вот если мы получим САР можно думать уже скидывать или нет. Тем более что УТГ и фиш очень лузово идут на вскрытие. Можно сыграть 2й натс пасивно чек/колл. Скидывать в большом банке при хороших шансах по моему не правильно.
Не претендую на правильность, но вижу эту руку так.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #3

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
- Второй натс флэш.

ну со спектрами рук там не всё так просто и диапазоны оппов на терне можно свести к минимуму, так что все эти подсчёты имеют очень сомнительную ценность и вопрос здесь стоит ребром - может ли при таком экшене от двух оппов у них не оказаться туза....мне кажется что он мог быть легко у каждого из них судя по агрессии на флопе...

M

Marushka

Guest
- Второй натс флэш.

По моему нет там туза крестей.
Кстати по чему не 3 бет на флопе? :)

Автор темы #5

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
- Второй натс флэш.

даже не знаю, сейчас я сам не понимаю почему не дал 3бет....в идеале, наверное, надо было 3бетить флоп, если получу кэп от фиша - кол, и донкать трен....как то так....Правда, судя по всему, я всё равно бы там получил рейз и 3бет на терне.

M

Marushka

Guest
- Второй натс флэш.

У меня сложилось впечатление что у ББ карманки ниже короля, у УТГ есть король.

Автор темы #7

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
- Второй натс флэш.

на самом деле при вскрытии я немного офигел, в итоге я переоценил руку ТАГа и выбросил таки лучшую руку. Фиш показал :ah::3s:, а ТАГ :jc::ks:. Меня должны были заставить коллировать шансы 1к6, но испугал экшн на терне, за что собстно и поплатился.

M

Marushka

Guest
- Второй натс флэш.

да думала про вальта крести тоже у УТГ. Но фиш подтвердил свой статус на 200% :)
Я так тоже обжигалась теперь если шансы позволяют и я не уверенна что впереди играю чек/колл. И часто такой мусор показывают.

ptrvc

Banned
Реакции
8
Баллы
0
- Второй натс флэш.

Ты попал в ситуацию, когда тебя последовательно изолировали от фиша, на флопе, на турне...
Вот у меня была похожая раздача, на баттоне сидел чувак, который после чеков ставит всегда и везде, я думал зарейзить ривер, но чего-то испугался (вдруг у рейзера мелкий покет, с которым он не захотел ставить).

PokerStars Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed)

Preflop: Hero is BB with A
, 6

UTG raises, 2 folds, Button calls, 1 fold, Hero calls

Flop: (6.5 SB) 2
, 9
, 5
(3 players)
Hero checks, UTG bets, Button calls, Hero calls

Turn: (4.75 BB) 9
(3 players)
Hero checks, UTG checks, Button checks

River: (4.75 BB) 7
(3 players)
Hero checks, UTG checks, Button bets, Hero folds, UTG calls

Total pot: $6.75 (6.75 BB) | Rake: $0.30

Results:
Button had 8
, 3
(one pair, nines).
UTG had A
, K
(one pair, nines).
Outcome: UTG won $6.45

Последнее редактирование модератором:

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
- Второй натс флэш.

банк слишком большой чтобы падать с 2 флешем

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
- Второй натс флэш.

Если более длинное обоснование, то так как стол 5макс, то у рега, так как он всего лишь рейзил может быть изи валет, и даже 10 ( что-то типа TT/ATo) с таким большим банком изи колл 2 улицы. Какая разница, какой экшен, если у нас 2 флеш и по сути нас бьют всего 10 рук против 40 которые мы бьем (примерно)

На фиша можно просто забить.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.