Ввод вывод денег!

Автор темы #1

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Вот че подумал. Вилки все-таки есть. есть даже проги, которые их ищут и сайты, которые предлагают услуги по вилкованию.
Вот задумался. Может попробовать поднять на этом бабло. Но интересует тема с вводом-выводом денег. Ввод понятно. моментален, а как же вывод?
Есть ли бонус ы? Бездепы? И будут ли меня банить, если я, например. часто буду вводить-выводить деньги? Как быстро проходит вывод?

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
- Ввод вывод денег!

ник, посмотри вот здесь
http://www.bukmekerskiekontory.ru/Bukmekerskie-bonusy/index.html
раньше вроде там была инфа по бонус ам, сейчас не знаю, сори но лазить в лом(спать хочу)))
а насчет частого ввода-вывода, не встречал, чтобы были серьезные проблемы с этим, но, например, в бетсити - вывод только по истечении 72 часов с момента последнего ввода при любом способе ввода и вывода...
как быстро приходит? ну на примере все той же бетсити, на вебмани моментально было. если хочешь снять через будки то обычно на следующий день...

Последнее редактирование модератором:

BonAPart

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- Ввод вывод денег!

В русские контры лучше не соваться, себе дороже в итоге получится.

Бездепов нет никаких и нигде.

Бонусы есть, но почти везде уже не для нас.

Нормальные конторы выводят за сутки, если контора малоизвестная, может кинуть, случаев была масса. А вот русскоязычные своих кидают постоянно. Банить не будут, если суммы будут небольшие относительно депозита и остатка денег на счету, в противном случае моментально порежут максы.

Бабла исключительно на вилках не поднимешь, даже не заморачивайся. Если ни разу не ошибешься, максимум 10% банка за месяц, на второй ошибешься стопудово, и прощай банк.

Если интересно, могу кинуть сюда список контор, пока платящих исправно, он неполный, основанный только на личном опыте.

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
- Ввод вывод денег!

Если интересно, могу кинуть сюда список контор, пока платящих исправно, он неполный, основанный только на личном опыте.
конечно кидай

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу