ВВП самый влиятельный чел в мире

Автор темы #1

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
Четвертый год подряд, -я фигею и где-то горжусь!
Трамп второй - что тоже неплохо.
Глядишь так и подружимся снова - две самые великие военные державы мира.
пс- хохлы с либерастами скачем мимо темы.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Ну конечно - как бабло в Сирию сгребать так мы первые, а как что то для страны нашей сделать так нихера. 40 миллионов долларов на счёт себе положил и довольный.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
по версии кого?

в теме разрешается только нализывать? ну ладно, тогда я пас

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Хня это все , был бы влиятельным то как сейчас в хер не ставили всю страну

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83
ха как не странно , всем похер , а хохлам нет , надо зайти пукнуть

Arm0r77

Обитатель
Реакции
8
Баллы
8
"влиятельный" тут не поспоришь, но не лучший в плане полезности для своего народа

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
Какой на фиг влиятельный????Странна с такими потенциалами,ресурсами в земле,я не считаю что у нас народ глупый прям на 100%,мы можем все сделать,но с другой стороны нам ничего не дают делать просто)))Ты посмотри как в целом живет народ России,у нас нет практически ничего своего,элементарные мелочи какие то мы покупаем,поэтому как по мне срать,хотелось бы чтоб народ РФ при этом влиятельном человеке жил гораздо лучше!!!Мир вашему дому пацаны!!!!!

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Какой на фиг влиятельный????Странна с такими потенциалами,ресурсами в земле,я не считаю что у нас народ глупый прям на 100%,мы можем все сделать,но с другой стороны нам ничего не дают делать просто)))Ты посмотри как в целом живет народ России,у нас нет практически ничего своего,элементарные мелочи какие то мы покупаем,поэтому как по мне срать,хотелось бы чтоб народ РФ при этом влиятельном человеке жил гораздо лучше!!!Мир вашему дому пацаны!!!!!
Народ тупой ты даже себе не представляешь , в метро спустишь приклишься , из баб каждая вторая жаба , из мужиков каждый второй терпило , порой блевать охото , а главное лица такие важные :) типа им все должны , они умеют только потреблять и ни о чем как о своём пердаке думать , все шемятся лишь бы сесть на давая выйти людям :)))

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
Да-да, ничего не дают сделать... Бери да делай. Бери да и производи своё, кто ж тебе мешает-то?

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
А с чего ты взял что я ничего не делаю???Самое умное решение что то ляпнуть не по делу.А вообще политика грязное дело,больше не хочу что то обсуждать по поводу этой темы,у меня как говорят в народе дом не с краю,и я вижу происходящее в РФ,как большинство людей живут,я бы сказал не очень то хорошо,если не видишь приоткрой глаза!!!

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
А с чего ты взял что я ничего не делаю???Самое умное решение что то ляпнуть не по делу.А вообще политика грязное дело,больше не хочу что то обсуждать по поводу этой темы,у меня как говорят в народе дом не с краю,и я вижу происходящее в РФ,как большинство людей живут,я бы сказал не очень то хорошо,если не видишь приоткрой глаза!!!
Я разве сказал, что лично ты ничего не делаешь? Ты же сокрушаешься, что "нам ничего не дают делать". Кто эти "нам"? Кто эти "мы"? Что за манера рассуждать от имени какого-то мифического большинства? Государство мешает заниматься бизнесом или что? У вас в России вообще в этом плане всё очень и очень либерально. Конечно, есть категория людей, которые по тем или иным причинам не могут изменить свою жизнь к лучшему, но по большому счету никто никому не мешает. Так что, это глупость говорить "нам не дают" или "у нас нет ничего своего". Инопланетяне чтоли вам нацпродукты производить должны?

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
Я разве сказал, что лично ты ничего не делаешь? Ты же сокрушаешься, что "нам ничего не дают делать". Кто эти "нам"? Кто эти "мы"? Что за манера рассуждать от имени какого-то мифического большинства? Государство мешает заниматься бизнесом или что? У вас в России вообще в этом плане всё очень и очень либерально. Конечно, есть категория людей, которые по тем или иным причинам не могут изменить свою жизнь к лучшему, но по большому счету никто никому не мешает. Так что, это глупость говорить "нам не дают" или "у нас нет ничего своего". Инопланетяне чтоли вам нацпродукты производить должны?
Проехали)))Я тебя услышал)))

Golish17

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
Влиятелен он благодаря тому, откуда вышел и на что опирается, несмотря на всю организацию этого.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу