Вы плохой игрок в покер, если...

Автор темы #1

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
-Последнее, что вы слышали, "Выигрывает шестерка-хай, вы проиграли, Сэр"

-Вы слили три стека, но все еще не можете рассказать ни одной байки про бэд биты.

-Вы рейзите с УТГ и весь стол коллит.

-На доске четыре карты в стрит-флэш дро, а вы ставите по топ паре и хорошему киккеру.

-В каждой раздаче, игроки сначала смотрят – участвуете ли вы в банке, а только потом делают ставки.

-Сосед по столу постоянно подсказывает вам, как пройти к банкомату.
Вы рейзите с УТГ, потому что эта позиция «счастливая».

-Вы заказали бутерброд с сыром за $1.10, и пока официантка его несла, вам уже стало нечем за него платить.

-За стол, где вы играете стоит очередь, которая перемещается вместе с вами, когда вы пересаживаетесь за другой стол.

-Вы пересаживаетесь за любое освободившееся место, потому что оно уж точно более счастливое, чем то, на котором вы сидите.

-Вы сжимаете в кармане счастливую кроличью лапку, которую сперли у своего сына, и она, как вам кажется, помогает.

-Вы материтесь всякий раз, как кто-то коллит ваш префлоп рейз с одномастными JQ...

-Вы одели хоккейный вратарский шлем, чтобы скрыть теллзы.

-«Сэр, вы рано вскрылись, я еще не полностью открыл флоп».

-А…чо…я уснул?

-Да мне уже пох… сдавай.

-Он выиграл, да? А что у него было, я не понял?

-Слушай, дилер, одолжишь еще пятисотку баксов?

-Когда вы выходите из-за стола на пять минут в туалет, оборачиваясь, вы видите, как все игроки вместе с дилером закидывают ноги на стол и раскрывают газеты в ожидании вашего возвращения.

-Вы выиграли раздачу с разномастными 5-3 и ваш сосед проверяет ваш пульс.

-За весь вечер вы говорили только три фразы "Nice hand," "Отлично разыграл" и "Еще фишек!!"

-У вас наконец-то образовался большой стек и вы краем уха услышали, как один игрок сказал другому «Ну, по крайней мере, наши деньги в надежных руках»

-Маленькая милая старушка напротив с большим стеком (ваших) фишек спрашивает как часто вы сюда приходите поиграть.

-Ни один игрок, случайно «засветивший» вам свою руку не просил пересдать.

-Дилер после раздачи рассказывает вам как бы он на вашем месте разыграл эту руку.

-Игроки уже в который раз спрашивают «А чем вы занимаетесь?».

-Вы начинаете думать, что стоит еще потренироваться, играя в покер на игровой приставке.

-Вы хотите, чтобы за стол сел какой-нибудь курильщик, чтобы вы могли уйти, сохранив хоть немного достоинства.

-Вы начинаете думать, что пасьянс «косынка» - не такая уж и плохая игра.

-Вы ловите пятую бубну терном, рейзите и ре-рейзите читаемый стрит у вашего оппа. Бетите, ре-рейзите ривер. На шоудауне громко выдыхаете и говорите «Наконец-то ФЛЭШ!!!», а у вас четыре бубны и одна черва.

-Вы думаете: "Ладно, досольюсь до 500 баксов – и домой».

-Люди, с которыми вы играли вчера, опять сидят за одним столом и, как только вы появляетесь, они радостно вам машут и кричат «Эй! Ваше место свободно!!!»

-Вы рейзите ривер, вас коллят два оппонента, вы переворачиваете карты и говорите «Стрит флэш! А… нет… не стрит флэш…»

[MRIGHT]pokeroff.ru[/MRIGHT]

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
Когда вы выходите из-за стола на пять минут в туалет, оборачиваясь, вы видите, как все игроки вместе с дилером закидывают ноги на стол и раскрывают газеты в ожидании вашего возвращения.
:bj:

Shtucer777

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
Спасибо, уволок себе в контакт =)

WeDon'tCare

Banned
Реакции
35
Баллы
0
ахахха вообще нереально :)
у меня было что то подобное в оффлайн турнире )))) мы с корешом пьяные блефовали против всего стола и в итоге я выиграл по маленькой карте хай , не помню точно что было ))

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28

-У вас наконец-то образовался большой стек и вы краем уха услышали, как один игрок сказал другому «Ну, по крайней мере, наши деньги в надежных руках»

[MRIGHT]pokeroff.ru[/MRIGHT]
это вообще убило!!!
я один раз тоже так думал про одного игрока))), жаль, что меня опередили и он всё слил)))) просто жесть!!

зы. сорри за подъём темы 2007 года =)

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
-Вы ловите пятую бубну терном, рейзите и ре-рейзите читаемый стрит у вашего оппа. Бетите, ре-рейзите ривер. На шоудауне громко выдыхаете и говорите «Наконец-то ФЛЭШ!!!», а у вас четыре бубны и одна черва.
Мбугого )))))))
весело, зачёт!

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
...дилер уже по привычке кидает вторую карту вашим оппонентам уже перевернутой...но это не влияет на ваши рэйз.коллы

За столом, где Вы играете, оппоненты даже не смотрят свои карты до шоутдауна с Вами..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу