Выбрасывать ли стрит на терне?

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Оффлайн 100-200 рублей. Мы на МБ с , три лимпера, мы комплит. Банк 1000. Флоп все чек, к терну доска такая

, мы ставим 1000, ББ со стеком в 6к ставит 2200, и еще одни человек ставил аллин в 4200. Оба противника достаточно адекватные.

Фолд?

Z

zoalord

Guest
Я бы заколировал, потому что в данном случае у нас уже готовая (не слабая) рука+шанс того что на ривере доедит J и в итоге у нас будет более старший стрит, хотя шанс того что опу доедит флеш. Вообщем ХЗ, но я бы заколлировал;)

• Like
Реакции: TTR

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
колл. нас бьет только 8В. Тут мб сеты 2 пары, аналогичный стрит

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
ну и что, что с JQ? бояться теперь, что ему доедет? пока что мы не биты, за исключением руки J8. здесь обязательный колл.

d1mko0

Banned
Реакции
40
Баллы
0
пиу пиу....
во-первых, размер нашего стека нужно знать.(тут палка на 2х концах, если короткий...то олин однозначно...рука у нас сильная, ну если проиграем то не много), а если стек большой(больше чем 6к) то колить не следут ...надо двигать оленя, чтобы выбить бб
а если кто-то с qj
значит мы у него 1 аут съедаем :))

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
думаю лучше ол-ин так как оленя запустил игрок скорее всего с стрит-флеш дро своим мувом мы выбиваем игроков на ожиданиях и если колл то нам в принципе не страшно что олень доберет свои ауты получим с коллера. Это опять же если стек больше

Последнее редактирование модератором:

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0
колл естесссно!!! а ты ? сбросил? :DD

D

DreamSergUA

Guest
- Выбрасывать ли стрит на терне?

я б скинул, с J8 врядли кто-то полез бы, а JQ вполне возможно
я ФОЛД

В

Вынь Да Положь

Guest

Я бы проколил, ибо скорее всего покажут QJ, и на ривере не так много шансов словаить свои несколько аутов будет.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0

Как можно сбросить готового монстра?????? По-любому переставляем.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

А что вы видите страшного в QJ? Конечно, подозрительно что после семерки началась такая активная торговля. Похоже как будто у всех 8.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0

Не, оч часто игроки на дровах ставят. В совпадение 8J на руке - не особо верится (что, у обоих???)))
Ставить надо по простой причине - готовая отличная рука, а оппы что-то ждут. Ну пусть ждут, тем более - они ещё и сами платят за это)))
Фолд в данном случае вообще не понимаю - если монстра скидывать, с чем тогда играть...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу