Выиграли билеты хрен пойми куда

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
скоро WCOOP. Сыграл на старзах так называемый Extreme Satellite... Повелся на них, потому что было добавлено 50 путевок от покерстарс... а между прочим одна путевка стоит 109 $! Так что играть такие саты - плюс ев.

О да! Кактус обучил меня мастерству, и мы втащили. Вот у меня теперь путевка за 109 $. Но вот КУДА?

захожу в запросы. Зарегистрирован в трунирах. Нахожу турнир, которы начнется уже через 10 часов. Там список тех, кто втащил со мной путевки в сателлите. Но не призового фонда, ничего там не написано!!!

Структура блаиндов интересная - только один уровень - 10/20...

Куда я попал?

Путевку не продать никак(( Покупайте доли) В хрен пойми какой турнир)

C

CryInMarch

Guest
видимо он какбэ начнется и все победят , на фтп такое есть.
вобщем путевку дадут после этого турнира

а играть его не придется

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63
CrylnMarch прав,это для того сделали,чтобы ты на WCOOP не смог регу отменить.В прошлом году такая же хрень была.

Автор темы #4

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ну ладно хоть так))) ато еще раз сателлититься не хотелось

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Ты выиграл билет стоимостью 109 баксов и можешь зарегиться с ним в любом событии, которое стоит 109 баксов. Обналичить его нельзя. А турнир, в котором ты себя нашел - это просто список выигравших билет.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
а помоему можно, если нажать отмена регистрации, то тебе должны дать 109$, по крайней мере так точно с сателлитами Sunday Million
Ты когда регистрируешься в этот сат, выскакивает предупреждение, что обменять на деньги его нельзя и если ты не собираешься участвовать в WCOOP, то не регся сюда.
Как-то так...

Автор темы #8

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ну да, все выиграли и нам раздали билеты)

ура чист!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу