Выключите чат

Автор темы #1

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
Как не зайду на форум, в чате постоянно срач и оскорбления, причем в большинстве случаев на быдло-уровне... какой тогда смысл этого чата вообще?

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- Выключите чат

неее ну польза есть, клянусь честью! там я сконтактился с некоторыми чуваками, тепреь переписываемся, делимся успехами, вместе веселее!

а вот срач... может как-нито можно там сделать чтобы в игнор можно было ставить

Q

qwertyui

Guest
- Выключите чат

согласен тем более некоторые личности там активно пропагандируют нацизм!!!
poke4set один из них!!!! или выключайте чат или заблочьте его!!!!!!!!!

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
- Выключите чат

да конечно же толк есть, но полностью соглашусь что порой, а точнее практич каждый день определенные ЛЮДИ, не буду перечислять, но думаю вы их знаете поименно, постоянно матерятся и провоцируют скандалы. это просто ужасно все читать(((

видимо бан за мат не совсем действенен. думаю надо что-то с этим делать.

хотелось бы услышать еще мнения на этот счет

M

moron

Guest
- Выключите чат

согласен тем более некоторые личности там активно пропагандируют нацизм!!! poke4set один из них!!!! или выключайте чат или заблочьте его!!!!!!!!!
он гонит, poke4set наоборот против нацизма, а этот хз троллит просто. Впрочем они друг с другом срач порядочный развели.

я б обоим бан дал, будь я модером

Q

qwertyui

Guest
- Выключите чат

газенваген и вакатака - это не мат и даже не оскорбление, а выслушивать в свой адрес безпочвенные оскорбление от некоторых личностей уже надоело!!!! Люди с неустойчивой психикой - продукт современного общества, но когда их проблемы начинают сваливаться на головы других это уже патология, настоятельно рекомендую ограничить доступ в чат этим персонажам.
тем более чат в таром варианте (2 сообщения в день) мне нравился намного больше!

M

moron

Guest
- Выключите чат

пожалуйста выключите чат, форуму от этого станет только лучше, или сделайте чат где нибудь далеко от главной страницы, просто надоедо на это срач смотреть.

газенваген и вакатака - это не мат и даже не оскорбление, а выслушивать в свой адрес безпочвенные оскорбление от некоторых личностей уже надоело!!!! Люди с неустойчивой психикой - продукт современного общества, но когда их проблемы начинают сваливаться на головы других это уже патология, настоятельно рекомендую ограничить доступ в чат этим персонажам.
тем более чат в таром варианте (2 сообщения в день) мне нравился намного больше!
причём тут твои газенвагены? ты поке4сета в нацизме обвинил, а он не нацист, а даже антинацист. на твои газенвагены мне лично всё равно.

Q

qwertyui

Guest
- Выключите чат

20:43] Poker4set .уй

вот вот например из последнего... первую букву я сам замазал там было слово целеком, конечно такое может травмировать детскую неокрепшую психику например Павлика... с этим надо что-то делать....

ты поке4сета в нацизме обвинил, а он не нацист
наглая ложь!!! он оскорбляет евреев значит антисемит а там и до нацизма недалеко!!

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Выключите чат

что такое газенваген?

Q

qwertyui

Guest
- Выключите чат

Газенваген (нем. Gaswagen, бояр. душегубка ) — немецко-фашистский[1] автомобиль для эффективного превращения пассажиров в груз 200 путём подачи веселящего угарного газа в салон кузов. Впоследствии — автомобиль с двигателем работающим на газе, маршрутное такси, автобус и вообще любое транспортное средство с высокой степенью вероятности такого превращения.
Не следует путать с Гитлервагеном (G) — гламурным военным автомобилем Бундесвера, предназначенным для эффективного перемешивания внедорожной грязи и перевозки блондинок по ночным клубам.

типичный троль, из-за которого большая часть срача
согласен!!!!!! Павлик все портит!!!!!!!

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Выключите чат

Газенваген (нем. Gaswagen, бояр. душегубка ) — немецко-фашистский[1] автомобиль для эффективного превращения пассажиров в груз 200 путём подачи веселящего угарного газа в салон кузов. Впоследствии — автомобиль с двигателем работающим на газе, маршрутное такси, автобус и вообще любое транспортное средство с высокой степенью вероятности такого превращения. Не следует путать с Гитлервагеном (G) — гламурным военным автомобилем Бундесвера, предназначенным для эффективного перемешивания внедорожной грязи и перевозки блондинок по ночным клубам.
ну хорошо, это выяснили. тогда в чем смысл твоих постоянных (цитирую) "газенваген!!!". Что ты хочешь сказать, повторяя это каждые 10 минут?

Poker4set

Banned
Реакции
34
Баллы
0
- Выключите чат

согласен тем более некоторые личности там активно пропагандируют нацизм!!!
poke4set один из них!!!! или выключайте чат или заблочьте его!!!!!!!!!
Чистой воды клевета. Даже сейчас в чате видно, что его пропогандировал именно ты. Я всегда был противником. А за нациста передо мной ты так и не ответил. За слова отвечать нужно. Твои слова ничего не стоят.
У тебя даже смелости извинится нету. Ответь за педовку, нациста, высерка. Давай, будь парнем уже а.
он гонит, poke4set наоборот против нацизма, а этот хз троллит просто. Впрочем они друг с другом срач порядочный развели.

я б обоим бан дал, будь я модером
Спасибо. Но как я могу реагировать когда меня оскорбляют, а администрация ничего не делает? Впрочем, я за слова могу ответить. А он нет.
Не правда. Я спросил что ты олицетворяешь этим выражением в чат. Что выражаешь. В ответе я узнал, что я нацист, высерок. Что я жидкость и так далее.
Не переводи стрелок. Ты начал оскорбления. А я лишь хочу, чтобы ты ответил за слова. Но у тебя не хватит смелости, это уже давно ясно.
ты поке4сета в нацизме обвинил, а он не нацист, а даже антинацист. на твои газенвагены мне лично всё равно.
Правда.
вот вот например из последнего... первую букву я сам замазал там было слово целеком, конечно такое может травмировать детскую неокрепшую психику например Павлика... с этим надо что-то делать....
Это была проверка антимата. Её не только я сделал. Ты забыл написать, что я сразу попросил написать много сообщений, чтобы сообщение сползло вниз и чат небыл засорен матами.
наглая ложь!!! он оскорбляет евреев значит антисемит а там и до нацизма недалеко!!
Когда такое было?
я этого от него не слышал, впрочем мне пофиг, лишь бы этот срач в чате прекратился!
Для этого нужно избавлятся от оскорбляющего меня и Феникса троля. Кверти - ты там говорил... про свидание мое с ним, что мы курящие малолетки и т.д. Ответь за слова. Давай.

Жаль администрация бездействует.

opwnz

Обитатель
Реакции
103
Баллы
43
- Выключите чат

:ai:Царь не разрешает закрывать ЧАТ!11

Q

qwertyui

Guest
- Выключите чат

Чистой воды клевета.
я же говорю он неадекват! типичная клиника! (ам нот супермэн)..............

я плакал когда читал...... сколько лет ребенку???? в интернете кто-то не прав)))))))

Poker4set

Banned
Реакции
34
Баллы
0
- Выключите чат

я же говорю он неадекват! типичная клиника! (ам нот супермэн)..............

я плакал когда читал...... сколько лет ребенку???? в интернете кто-то не прав)))))))
Ты за педовку, нациста, жидкость, ребенка, неадекват и т.д. - ответь.

Q

qwertyui

Guest
- Выключите чат

ну хорошо, это выяснили. тогда в чем смысл твоих постоянных (цитирую) "газенваген!!!". Что ты хочешь сказать, повторяя это каждые 10 минут?
смысл??? я могу печатать - значит я живой!
пс: ну там вообще столько смысла..... в чате)))

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- Выключите чат

такой бред)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу