Выплаты от Absolute Poker и Ultimate Bet

Автор темы #1

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Всем привет.
В конце прошлого года прислали письмо из штатов с именным чеком.
Чек на компенсацию денег,пропавших в американской сети Цереус после "Черной покерной пятницы".
Интересно,что только жене компенсацию прислали,на моих аккаунтах в обоих румах денег больше было,да еще Степ был не помню сейчас,или 128,или 256 долларов. По пьяни,похоже, я на Степ записался,обычно на Степ не играю-думал,обычный СНГ,из Степ вынуть сложнее,а небольшой уровень вообще по моему не используешь,только как билет на следующий уровень-в Цереусе так,по моему,было,я бы уже вывел,когда дошел до 32 долларов. Я написал про эти деньги в Степе,но ничего не прислали. Может,и отправляли чек,но почта России постоянно что-то теряет. У них как в китайском банке-не пропадет,но х¤й получишь!
Кто подскажет,как получить деньги,в местные банки обращался-никто не знает,или связываться не хотят.

Xopek

Well-Known Member
Реакции
162
Баллы
63
Это геморно, долго и дорого. Если сумма не большая, то могут обналичить в минус. Т.е. придётся ещё банку доплатить за услугу. :coolface:
Гугли - инкассо именных чеков.

• Like
Реакции: 37RU

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
Икассо чека в банке от 50$ и возьмутся только единицы. Оставь на пямять, может будеш в USA и там обналичишь :pandaredlol:

• Like
Реакции: 37RU

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.