Вывод денег с UB

Автор темы #1
Автор темы #2

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
Дополнение: кто что слышал про выводы денег при помощи Ukash? Может кто уже пользовался?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
А попробуй написать в саппорт, спроси почему вебмани не доступны

Последнее редактирование:
Автор темы #4

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
написал, пока молчат.

Автор темы #5

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
в общем, вывел немного денег при помощи Ukash.
Теперь имею ПИН от ваучера, который не совсем понятно как обменять на WebMoney. Вроде сервисов достаточно, но многие уже просто не существуют, а остальные работают через одно место. Не особо удобный способ получения денег от рума. Надо искать другой.
Сразу вопрос: если я когда-то был зарегистрирован на букерсах, но данные от того аккаунта полностью утеряны, то могу ли я зарегиться заново? Примул ли мои личные данные на сервисе или регаться придется на жену?

U

user_id

Guest
в общем, вывел немного денег при помощи Ukash.
Теперь имею ПИН от ваучера, который не совсем понятно как обменять на WebMoney. Вроде сервисов достаточно, но многие уже просто не существуют, а остальные работают через одно место. Не особо удобный способ получения денег от рума. Надо искать другой.
Сразу вопрос: если я когда-то был зарегистрирован на букерсах, но данные от того аккаунта полностью утеряны, то могу ли я зарегиться заново? Примул ли мои личные данные на сервисе или регаться придется на жену?
Вспомни на какое мыло регал букерсы....Восстанови пароль....Если невозможно, то регай лучше на жену

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Можешь зарегистрировать новый счёт на свои данные,но сразу после регистрации отписать в саппорт с просьбой заблокировать старый акк и оставить данный акк основным,по причине полной утери данных от старого...

Должны заблокировать старый и всё будет норм..Лично у меня прошло и даже мне ,так как старый акк был верефицирован по адресу,автоматически подняли лимиты на новом...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу