Вывод на банковский счет

Автор темы #1

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Кто-нибудь выводил деньги непосредственно на банковский счет? У меня есть счет в сбере ( ну такой, обычный, с сберкнижечкой, как раньше...).
Там при выводе есть строка которую надо заполнить: БИК/МФО. Ну БИК ладно там я разберусь чо вписать, а МФО чо за хрень? На сайте банка не нашел даже упоминания о том что это...
И по срокам подскажите - в течении скольких дней реально приходят деньги.
зы на вопросы "А почему не юзаешь букерсы?", "А почему до сих пор не открыл визу платинум" отвечу сразу - ПАТАМУШТО!

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
я выводил с пати покера на телебанк. там надо было свифт код указывать, ABA, адрес банка и корресп счет и банк посредник. Это для валютных переводов. Ну раз БИК просит значит его надо. там одна строка для БИК и МФО? МФо- межфилиальное обслуживание. Вообще его не надо писать. Это вроде раньше было

после обработки на телебанк ВТБ24 пришли в тот же день деньги и это было перед НГ праздниками

Автор темы #3

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Да строка одна:
***broken image***
Вообщем попробую туда БИК вписать посмотрим чо выйдет

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
все верно надо только бик писать. МФО уже не используется

Автор темы #5

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
ок сенкс

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
я выводил, деньги приходили_) (2-3 дня)

Ant1killer73

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
- Вывод на банковский счет

Ребят, я заказал на вывод, меня попросили ещё ИНН указать. Получается налог будут брать? Сколько там берут, 13%?

MrGrVV

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

инн банка указывать нужно, налог с тебя не возьмут. Вот кстати icq-поддержка Сбербанка: 577809940(Уральский Сбербанк, но там можно узнать icq вашего отделения)

Ant1killer73

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

Зебр, вон в теме рисунок есть от пользователя 187 со строками (рум - Париматч). Я указал данные в верхних 4-ёх строчек (со звездочками). Мне отменили перевод, написав что не указан номер ИНН (5-ая строчка). Боюсь что ещё 6-ую строчку потребуют заполнить, я там не знаю что писать :)
А по поводу налога на выигрыш, он ведь составляет 30-35%, если я не ошибаюсь. По сути, с выгрыша в букмекерской конторе тоже должны его брать.......

K

koZEROg73

Guest

Хотел уже запиливать подобную тему, но опередили). Спс за инфу.
Есть ещё вопрос: чтобы вывести на банк. счёт, обязательно ли сначала с него депить? Регнулся в одном малоизвестном руме, методов депозита куча, а кэшаут только на банк. счёт :mad:..

Ant1killer73

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

Козерог, депить вроде бы не нужно

Ant1killer73

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

блин... Я свой ИНН указал, а не ИНН банка. Деньги 10-го числа сняли, и до сих пор где-то висят :(

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу