Вывод на FTP

Автор темы #1

Алексей Подкла

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8
Скажите пожалуйста захотел сделать вывод на ФТП у меня стоит ограничение в 48 часов с момента депа а если мне другой игрок перевел денег это тоже считается депом?И опять мне придется ждать 48ч.

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113
- Вывод на FTP

Внутренний перевод вообще нельзя выводить без отыгрыша... сколько отыгрывать четких правил нет... на усмотрение ФТП... В течение 48 часов нельзя выводить депозиты и переводы с ПС, т.к. они тоже приравнены к депозитам...

Автор темы #4

Алексей Подкла

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8
- Вывод на FTP

Внутренний перевод точно не влияет на ограничения на вывод?А то прошло 2-е суток а вывод так и не дают сделать.

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113
- Вывод на FTP

Внутренний перевод точно не влияет на ограничения на вывод?А то прошло 2-е суток а вывод так и не дают сделать.
Ты вообще понял, что я написал??? Внутренний перевод вообще нельзя выводить!!! Он предназначен для игры!!! Тебе позволят вывести только после того, как ты намоешь помойку рейка и не раньше!!! Сколько именно мыть правилами не определено!!! Все на усмотрение ФТП!!!

Drunker

Active Member
Реакции
218
Баллы
43
Автор темы #7

Алексей Подкла

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8
- Вывод на FTP

Да я все понял))))))))Я имею ввиду я сделал деп переводом со старзов это считается как деп это было 26 декабря.Потом начал играть на фтп эти двое суток теперь хочу вывести но мне не дают т.к.не прошло еще 48 часов они пишут в кассе.И в эти двое суток я еще переводил друзьям на фтп и они мне обратно переводили.мне интересно это тоже как деп считается?

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- Вывод на FTP

понял это хорошо.
еще бы понял,что вывод - С фтп, а не НА...
НА - ты можешь вывести со старзов, тогда это будет НА фтп...
короче, любое денежное поступление(деп, перевод, трансфер, по моему даже бонус) - 48 часов+игра, это просто...

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Вывод на FTP

Кто подскажет,с ФТП почта идет на аккаунты,где денег практически нет:
------------------------------------
Выигрывайте приз и незабываемую поездку

Уважаемый(-ая) .......,

Выиграйте часть $100 000 в виде призов, включая поездку в Лас-Вегас стоимостью $10 000.

Внесите депозит на сумму от $20 с кодом "BREAKAWAY4" и получите мгновенный приз до $200.
Deposit Now

Наслаждайтесь своим призом,

Full Tilt
------------------------------------
На почту,привязанную к аккаунту,где есть под сотню долларов,таких писем нет.
Прокатит эта акция,если письма не было?
Кэшаут хочу сделать,вот думаю,никто не пробовал деп без письма-предложения делать?

pomec

Active Member
Реакции
139
Баллы
43
- Вывод на FTP

Тоже сегодня такое прислали,аккаунт пустой.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Вывод на FTP

20 депнул-10 коинов дали,собрал три билета в СНГ оллин,пусто.
После праздников все равно выведу.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.