Вывод с вебмани.

Автор темы #1

zYCIIEXz

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0
Сделал карту сбера чтобы выводить, но сейчас они уже любую сумму проверяют и заблокировать могут. Даже если частями не получится, у друга 5тысяч рублей с ПС заблокировали, куда уж меньше выводить. Вопрос - через какой банк можно выводить вебмани? Желательно без комиссии, но главное чтобы деньги на счёт пришли.

Dub

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Вывод с вебмани.

Сделал карту сбера чтобы выводить, но сейчас они уже любую сумму проверяют и заблокировать могут. Даже если частями не получится, у друга 5тысяч рублей с ПС заблокировали, куда уж меньше выводить. Вопрос - через какой банк можно выводить вебмани? Желательно без комиссии, но главное чтобы деньги на счёт пришли.
epayservices.com более подробную информацию по регистрации и выводу ищи на **************

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113
- Вывод с вебмани.

Без комиссии не выйдет... 0,8% комиссия ВМ + процент банка (1,5-2%), если на счет выводить... если если через обменник, то они берут по разному, в моем городе, например, берут 4%... можно выводить через платежные системы (Контакт, Анелик и т.п.) там тоже 0,8 + процент системы... Если хочешь сэкономить на комиссиях, то тогда надо делать персональный аттестат и получать дебетовую карту ВМ...

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Вывод с вебмани.

Мой совет - перестань пользоваться вебмани, пользуйся skrill, с него выводи на карту к примеру Альфа или ВТБ

С вебмани замучаешься % платить всяким посредникам, это вообще самая тупая платежка, расчитанная на отъем денег + еще и геморойная

strannik

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- Вывод с вебмани.

Альфа и ПромсвзьБанк,вывожу несколько лет и никаких проблем;

Не пользуйтесь скрилом и нт, школьные платежные системы без гарантий и ответственности перед своими клиентами.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Вывод с вебмани.

Не пользуйтесь скрилом и нт, школьные платежные системы без гарантий и ответственности перед своими клиентами.
я 8 лет им пользуюсь, вывел суммарно через них оч много, ниразу не возникало проблем, правда у меня там почти с самого начала vip аккаунт. Один раз украли 200 баксов, написал в саппорт - вернули через 3 дня

Ypia4ka

New Member
Реакции
54
Баллы
0
- Вывод с вебмани.

Юзай киви и карту. Киви - пох, вывод на карту альфы - мнгновенный, на мастеркард росфайзена ( которая у меня) тоже, стало быть на сбер тоже

Имхо киви для меня лично - збс и супер удобно (пока не решаешь общие дела с ихней техподдержкой, которая судя по всему умерла)

Последнее редактирование:

WWW420XE

Обитатель
Реакции
52
Баллы
28
- Вывод с вебмани.

На счёт в банке можно выводить. даже с формального аттестата. при условии что загружены сканы паспорта.
Я выводил на счёт сбербанка 2 суток вывод. с 50 тыс 500р комиссия. здесь можно привязать счёт banking.guarantee.ru

CbIH_BoM)I(A

Active Member
Реакции
28
Баллы
28
- Вывод с вебмани.

Мой совет - перестань пользоваться вебмани, пользуйся skrill, с него выводи на карту к примеру Альфа или ВТБ

С вебмани замучаешься % платить всяким посредникам, это вообще самая тупая платежка, расчитанная на отъем денег + еще и геморойная
+++
меня вообще эти вебмани калят!я их кинул за всю хурму(около 1.5к$ c персональным атестатом) и не пользуюсь больше ими))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Вывод с вебмани.

+++
меня вообще эти вебмани калят!я их кинул за всю хурму(около 1.5к$ c персональным атестатом) и не пользуюсь больше ими))
так на тя в суд подадут значит

pasha37

Member
Реакции
6
Баллы
18
- Вывод с вебмани.

А что skrill не берет процент?
Я не имею проблем с ВМ, вывожу через "Золотую Корону" 10К, я откатываю 160р (проценты ВМ+банк), не так уж и много.

Kart

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- Вывод с вебмани.

для вывода тебе придётся доки свои отсканенные отправить паспорт и инн, они сверят сканы с данными которые ты ввел при регистрации в течении 3-5 дней, только после этого ты сможеш выводить всеми предусмотренными способами этой платёжной системы.
p.s. я вывоже через контакт

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83
- Вывод с вебмани.

Если нравится Вебмани, то выводи на Вебмани. А уже с них на карту Сбербанка. Какие-то там % есть, но перевод моментом, от Вебмани Сбербанк ни разу не блокировал. Аттестат на ВМ формальный.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу