Вывод с Вильям Хилла

Автор темы #1

BlackMilk

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Здарова чуваки, такой вопрос есть:
Депал в вильям хилл давно бабок, проиграл. Пришли фриспины, с них поднял 500 и решил вывести. Раньше, когда выводил закидывал счет за комуналку и все было нормально, но сейчас такой возможности нет по определению (живу не дома и полутать счет нет варианта).
Они мне сказали типо возьми банковскую выписку, там отображается твое ФИО и Адрес проживания. Я набрал в сбербанк и мне сказали что нефига там нет адреса, да и фамилии тоже в целом, там только одна буква.

Что можно придумать вообще?

Михаил777

Well-Known Member
Реакции
651
Баллы
113
- Вывод с Вильям Хилла

Твой вопрос к вильям хиллу относится чуть менее чем никак . Закажи у кого-нибудь чтоб нарисовали тебе коммуналку, только вперед не плати.Баксов в 10 должен уложиться.

Thebest

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
- Вывод с Вильям Хилла

Справка 2-НДФЛ канает

wta

Banned
Реакции
7
Баллы
0
- Вывод с Вильям Хилла

Михаил777 с какой страницы заходил на Виллиамс ? с главной через прокси или с зеркала ?

wta

Banned
Реакции
7
Баллы
0
- Вывод с Вильям Хилла

BlackMilk с какой страницы заходил на Виллиамс ? с главной через прокси или с зеркала ?

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Вывод с Вильям Хилла

У нас ТСЖ, а председатель мой знакомый, но они там чёт от руки заполняют, поэтому я в Инете взял образец, напечатал, как мне надо, сгонял за печатью и забабахал справку на все времена))

попробуй ещё договор у оператора мобильной связи копирнуть с адресом.
или ТС на тачку, я как-то отправлял успешно, там ФИО на английском + адрес указан .

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- Вывод с Вильям Хилла

Была такая проблема,с ними.Обычная квитанция за квартиру не прокатила.

Я так сделал- распечатал квитанцию с налоговой об оплате налога на квартиру(земельного участка,госпошлину за смену паспорта ,транспортный налог и т.д.),там везде указаны ФИО,адрес,потом оплачиваешь эту квитанцию у операциониста (!) с помощью карты (кассиры сами предлагают оплатить квитанцию с помощью карты сбера) ,выдали чек. Можешь оплатить налом у операциониста-это наверное лучший вариант.

Через неделю я пришел в сбер (раньше нельзя ,у них информация появляется в общей базе через 3 рабочих дня),сказал чтобы дали бумагу что я оплатил квитанцию,так как я утерял старый чек,назвал им дату и время оплаты,они сделали распечатку с печатью (!),где была информация об оплате (по каким реквизитам, карта,квитанция-сумма,ФИО,АДРЕС).

Там такой нюанс получился-что при оплате у операциониста нельзя распечатать чек в банкомате по этой транзакции в истории оплат моей карты (это глюк у Сбера такой),поэтому они не могли меня послать в банкомат за чеком.

В результате у меня была квитанция госоргана с моим адресом,и справка из банка с печатью о оплате этой квитанции( моя карта (!),ФИО,адрес )все что нужно,копии я отослал в WH, и верификация прошла быстро.

merkul55

Бывалый
Реакции
129
Баллы
43
- Вывод с Вильям Хилла

самый простой: оформи сберкнижку (мин 10р) тебе дадут договор где будут твой адрес.

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113
- Вывод с Вильям Хилла

Как правило принимают любые официальные документы, где прописаны ФИО и адрес... к ним относятся договора, счета, письма из гос. органов и т.п... Я, например, для верификации часто отправляю письма из судов и судебные повестки, которых у меня полно... Они везде идут на ура... верифицируют без проблем...

kape

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Вывод с Вильям Хилла

я брал справку из ЖЭКа о том, что данный гражданин действительно проживает по данному адресу.

is26is

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Адресная справка из УФМС для Вилли норм подходит, там печати дата, подпись. Дают быстро и бесплатно.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу