Вывод со старсов н веб мани а дальше?

Автор темы #1

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63
Вопрос обстоит так,вот допустим я вывел деньги со старзов на веб мани..Как вывести с веб мани?Могу ли я вывсести их на обычную карточу сбербанка?Ну или куда вобще могу,в преоритете первый вариант так как карточка уже есть самая простая от сбербанка.Подскажите кто что знает по этому поводу,буду благодарен.

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
По идее можно. Токо сначало надо карточко прикрепить к индефикатору Webmoney. За эту операцию WM берут денежку. За каждый вывод на такую карту, берут еще денежку. Я отказался от вывода на карту сбербанк. Накладно млин. У WM есть партнерский банк, который выпускает свои карточки. Вот на них можно выгодно выводить. Я вывожу через Юнистрим. Занимает полчаса.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
можно вывести на любую карту, но для этого надо использовать обменники в интернете.
напрямую с WM можно вывести только на карту Связной Клуб и еще на карту банка Океан (если память не изменяет), но для этого данную карту надо привязать к аккаунту, а для этого нужно получить формальный аттестат, а для этого в свою очередь надо посылать сканы паспорта и ИНН на WM. Вот.
Зато потом, все очень дешево и быстро происходит (проверено на карте Связного)

Автор темы #4

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63
По идее можно. Токо сначало надо карточко прикрепить к индефикатору Webmoney. За эту операцию WM берут денежку. За каждый вывод на такую карту, берут еще денежку. Я отказался от вывода на карту сбербанк. Накладно млин. У WM есть партнерский банк, который выпускает свои карточки. Вот на них можно выгодно выводить. Я вывожу через Юнистрим. Занимает полчаса.
А как ты через юнистрим выводишь?Посылаешь перевод через веб мани и с паспортом получаешь у них в офисе или как?

Автор темы #5

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63
можно вывести на любую карту, но для этого надо использовать обменники в интернете.
напрямую с WM можно вывести только на карту Связной Клуб и еще на карту банка Океан (если память не изменяет), но для этого данную карту надо привязать к аккаунту, а для этого нужно получить формальный аттестат, а для этого в свою очередь надо посылать сканы паспорта и ИНН на WM. Вот.
Зато потом, все очень дешево и быстро происходит (проверено на карте Связного)
А комиссию они какую нибудь берут за эту услугу?И вывод осуществляется только на карты этих банков?

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
А как ты через юнистрим выводишь?Посылаешь перевод через веб мани и с паспортом получаешь у них в офисе или как?
Делаеш один платеж через Юнистрим(в банке) на свой кошелек, они проверят твой паспорт) за это тебе бесплатно дают начальный аттестат. После этого выводиш, твои паспортные данные будут в базе. Все.

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
по идее есть центры вебмани, туда приходишь и обналичиваешь счет, поищи в интернете

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
Даже у нас в Латвии есть оффициальный сайт для вывода веб мани на любой банк, помню за 0.5 процента снимал через них деньги, на счет пришли через 3 часа после того как связался по скайпу с их представителем, неужели у вас так нельзя?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу