Вывод средств на пати покер.

• Автор темы Валерий300891
  • Дата начала
Автор темы #1
В

Валерий300891

Guest
Я получил бонус от ************* в размере 50 долларов... Перевел его на рум Party Poker... Я отыграл его и сейчас хотел бы вывести деньги... Я так понял, что для этого нужно сделать депозит... У меня карточка Visa Electron. Могу ли я с нее сделать депозит и соответственно позже вывести деньги или для этого нужна как минимум карточка Visa Classic? Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при выводе средст с Party Poker?

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
- Вывод средств на пати покер.

Можно с Визы Электрон деп сделать и на нее снять. Можно без депозита на банк счет (если он есть), но там комиссия 10 долларов. Если денег мало на пати, то лучше деп сделай.

Автор темы #3
В

Валерий300891

Guest

Спасибо большое)

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0

я с веб моней деп делал по моему. потом так же вывел

IvanKo

Banned
Реакции
17
Баллы
0

Я получил бонус от ************* в размере 50 долларов... Перевел его на рум Party Poker... Я отыграл его и сейчас хотел бы вывести деньги... Я так понял, что для этого нужно сделать депозит... У меня карточка Visa Electron. Могу ли я с нее сделать депозит и соответственно позже вывести деньги или для этого нужна как минимум карточка Visa Classic? Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при выводе средст с Party Poker?
тоже отыгрывал от ПС бездеп, написал им письмо в сапорт и они мне написали что вы можете вывести деньги без внесения депозита, но только на счет в банке. я обрадовался и вывел, но охренел от комиссии баксов в 15-20 по моему

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

делай деп не ссы. нормально они выводят. можно сразу после поступления денег на счет-кешаутить

кста, парти наверно самый крутой рум в плане кешаутов. в течении часа выводят( первый длится сутки-двое, проверяют понимаешь))

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0

при выводе Пати себе берёт какой-то процент..Видимо поэтому скорость вывода у них молниеносная. При чем делаешь депозит (на многих румах вывод тока через 48 часов после депа) , а на Пати - сразу же, ставишь на вывод и всё ок)

Road2GlobalElite

Active Member
Реакции
89
Баллы
28

при выводе Пати себе берёт какой-то процент..Видимо поэтому скорость вывода у них молниеносная. При чем делаешь депозит (на многих румах вывод тока через 48 часов после депа) , а на Пати - сразу же, ставишь на вывод и всё ок)
Да, они 1 доллар себе забирают, если не ошибаюсь. На WebMoney так, по крайней мере.

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

амалия, при вводе-выводе на букерсы ничего они не берут.

Последнее редактирование модератором:

Pe1man

Banned
Реакции
4
Баллы
0

Они первый кэшаут в 10 бачей за кэшаут и не считают наверное, тк выводил по 10 долларов раз 6, щас вывожу 280 и от них ни слуху ни духу 24 часа пока.Думаю проверяют,но неужто раньше нельзя было)

Pe1man

Banned
Реакции
4
Баллы
0

Прошло уже 74 часа а кэшаут так и не подтвердили.Это нормально?

Автор темы #12
K

kuper826

Guest

Как вывести средства на мастер кард, я с него делал депозит.

Pe1man

Banned
Реакции
4
Баллы
0

Если не ошибаюсь на мастеркард вообще не выводится нигде.Надо визу исопльзовать

Автор темы #15
M

maliy21

Guest

Всем привет!Хотел узнать $ как долго нужно ждать о выводе средств с Пати Покер на веб манию я уже жду более трое суток :mad: , было ли у кого такое? всем заранее спасибо.

iKawasaki

Banned
Реакции
1
Баллы
0

отпиши им.Может до тебя письма недоходят.Полюбому паспорт запросят и еще позванят)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.