Вывод средств на пластиковую карту

Автор темы #1

LuckyDonk373

Banned
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток.

Ребята,подскажите пожалуйста,если имеется личный опыт,от какого банка лучше всего заводить карточку для кэшаут?Я имею ввиду какие банки не особо интересуются происхождением средств и не задают "лишних" вопросов.И вообще общий комфорт.Спасибо

WeDon'tCare

Banned
Реакции
35
Баллы
0
у меня Viza Сбер банк - никаких проблем ни с вводом ни с выводом ...

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
VISA Classic SBERBANK

***broken image***

Автор темы #6

LuckyDonk373

Banned
Реакции
0
Баллы
0
Ага.Спасибо.Значит большинством голосов все-таки сбербанк.Благодарю.Удачи)

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
У меня такая же карта от сбербанка)
Я спрашивал у саппорта втб24 там сказали что переводы до 500к спокойно проходят, а вот если сумма больше то они уже в налоговую твои суммы показывают

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
А вот виза сбрбанк, есть интернет сервис у них? чтобы заходить в свой логин на их сайте и смотреть все переводы и т.д.

Exile

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
Разве нету уже тем где интересовались именно этим вопросом?

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
У меня такая же карта от сбербанка)
Я спрашивал у саппорта втб24 там сказали что переводы до 500к спокойно проходят, а вот если сумма больше то они уже в налоговую твои суммы показывают
500к разом или в сумме?

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Автор темы #14

LuckyDonk373

Banned
Реакции
0
Баллы
0
Есть

А вот виза сбрбанк, есть интернет сервис у них? чтобы заходить в свой логин на их сайте и смотреть все переводы и т.д.
Есть

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
Я тут почитал что на Украине ПриватБанк блокирует переводы "для игровых целей" со своих карточек.... Я вот тоже сейчас собираюсь себе сделать Visa Classic и использовать её через манибукерс, в каком банке лучше всего её делать на Украине? вроде читал что в ПУМБе всё ок будет, кто знает? кто недавно делал?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
ПриватБанк - говнобанк. Комиссии сдирает где только можно. Типа для крутых менов, которые бабло не считают.

Сам пользуюсь ПУМБ, 10 грн. стоит карта Visa Electron на год. За всё нет комиссии вообще никакой. Можно положить $10, совершить покупку на $1.99, и забрать остаток ровно $8.01. В приватбанке после таких манипуляций осталось бы где-то $7.6

Укрсоцбанк тоже обещает такие же условия, тоже всё без комиссии. Карта стоит $1. Сам открыл себе таких 2 штуки. Но пока еще не успел воспользоваться.
Сведбанк аналогичные условия, но нет интернет-банкинга.

Visa Classic кстати тебе не нужна. В нормальных банках Visa Electron ходит в интернете на ура, а стоит в 10 раз меньше

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
Visa Classic кстати тебе не нужна. В нормальных банках Visa Electron ходит в интернете на ура, а стоит в 10 раз меньше
А я разве смогу на Visa Electron выводить деньги через манибукерсы? и как с неё обналичивать их?
Ну вообщем мне не жалко денег и на Сlassic, главное шоб с вводом-выводом для игровых целей было всё окей, думаю в ПУМБе делать всё-таки.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
А я разве смогу на Visa Electron выводить деньги через манибукерсы? и как с неё обналичивать их?
Ну вообщем мне не жалко денег и на Сlassic, главное шоб с вводом-выводом для игровых целей было всё окей, думаю в ПУМБе делать всё-таки.
Я получал деньги напрямую с покер румов(FullTilt, VCPoker, Celeb) на Visa Electron. Через обменники Webmoney->Visa тоже нормально приходили деньги. В банке ПУМБ кстати. 2-3 дня идет платеж. Если выводишь $18.94, то ровно столько сможешь получить в любой кассе банка.
Я думаю с букерсами аналогично будет.

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
Отлично, спасибо, s91, хоть порадовал что ПУМБ нормальный банк )
Осталось одно что меня интересует, если я официально безработный мне Visa Classic сделают?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.