Вывод средств на пластиковую карту

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
если я официально безработный мне Visa Classic сделают?
Не вижу связи. Ну, вообщем в анкете ставишь прочерк напротив места работы. Мне еще ни разу не отказывали в выпуске карты.

А собственно, если не секрет, почему именно Visa Classic? Что в ней такого особенного?

Если хочешь показать свой элитный статус в оффлайне, то нужно открывать минимум Visa Gold, а лучше Visa Platinum. В онлайне тип карты кстати не отображается.

У меня была карточка Visa Gold, нахаляву досталась, ничего особенного в ней нет. Только магнитная полосочка желтая и встроенный чип. А Classic и Electron вообще никак внешним видом не отличаются.

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
А собственно, если не секрет, почему именно Visa Classic? Что в ней такого особенного?
Ну я где-то читал и где-то слышал что с Electron могут быть проблемы типа ею не везде можно расплатиться и тому подобное, не хочу никаких проблем просто.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Ну я где-то читал и где-то слышал что с Electron могут быть проблемы типа ею не везде можно расплатиться и тому подобное, не хочу никаких проблем просто.
Есть такое дело. Говнобанки чтоб побольше Visa Classic у них покупали ставят всяческие ограничения на Visa Electron.

BeaverBob

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Ребят,подкскажите,что делать?Сегодня получил карту Виза от Сбербанка,они моё имя написали Alexey,а у меня в Moneybookers имя написано Aleksey-так вот:смогу я вывести с букерсов или нет?Букерсы не подумают,что это разные имена?Или мне идти в банк,пусть переделывают карту?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
По идее правильно Aleksey.
Пусть в банке переделывают...

Nik88

Banned
Реакции
5
Баллы
0
Хочу сделать Визу Классик от Сбербанка.
В какой валюте лучше делать карту? И можно ли карту привязать с счету $ в банке (тогда уж точно в $ надо будет делать) что бы, карту не светить в инете, переводить деньги на счет, а снимать в банкомате?

ZZZ

Banned
Реакции
26
Баллы
0
Хочу сделать Визу Классик от Сбербанка. В какой валюте лучше делать карту? И можно ли карту привязать с счету $ в банке (тогда уж точно в $ надо будет делать) что бы, карту не светить в инете, переводить деньги на счет, а снимать в банкомате?
у меня классик рублёвая на старзы,пати,еверест автоматом конвертирует руб в баксы и с выводом также.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
что бы, карту не светить в инете, переводить деньги на счет
А зачем карту не светить в инете? Купи себе 2-3-4 карты, сколько надо. А все сильно засвеченные на левых сайтах перевыпускай.
Раньше выпускал карты за $1/год, сейчас нашел банк в котором эта услуга стоит $0.5/год.
Выпустил килограмм карточек, и хоть одноразово их используешь. И не беспокоишься что что-то там где-то засветил

Nik88

Banned
Реакции
5
Баллы
0
ем карту не светить в инете? Купи себе 2-3-4 карты, сколько надо. А все сильно засвеченные на левых сайтах перевыпускай.
Раньше в
А чем столько их делать, нужна карта или счет для букерсов

pupkinz

Banned
Реакции
4
Баллы
0
Раньше выпускал карты за $1/год, сейчас нашел банк в котором эта услуга стоит $0.5/год.
Как банк то называется? И сколько стоит первоначальное оформление карты/обслуживание?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Как банк то называется? И сколько стоит первоначальное оформление карты/обслуживание?
По-моему в теме не так много сообщений, чтоб не найти самому, уже писал об этом:.
https://neverfold.appspot.com/showpost.php?p=102111&postcount=16

Сам сейчас пользуюсь: Укрсоцбанк, стоит $1. Срок действия 2 года. Всё остальное входит в стоимость: выпуск, обслуживание, интернет-банкинг. Нет комиссии за: пополнение, снятие, покупку товаров, оплату чего-либо в интернете, вывод денег на карту.

Вообщем, заплатил $1, и за 2 года банку больше ни копейки ни за что не платишь.

Карта в евро стоит дороже, т.е. 1 евро. Так же само, кроме этого 1 евро больше с тебя денег ни за что не возьмут.

Последнее редактирование модератором:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Кстати говоря, есть много банков, которые за те же услуги попросят значительно большую сумму, это в основном самые крупные банки в Украине, типа Приватбанк, Райффайзен-Аваль, и подобные гиганты.
Расчитано на богатых клиентов, для которых разница $1 или $10 незаметна, как и комиссия на каждое действие в 1-2%, будь то снятие денег в кассе/банкомате или оплата товаров в интернете.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.